585 объектов недвижимости Удмуртской Республики

Продажа квартир в Бабине от собственников, Завьяловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бабино

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул 9 Января, 263,  д. 263

1из 1

3 550 000 ₽

82 558 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс В продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Комнаты изолированные, посередине темная комната. Окна все пластиковые, балкон застеклен. Ремонт требуется, есть возможность сделать под себя. Счетчики на воду и газ. Рядом...

Собственник

1-комн квартира ул 40 лет Победы, 75,  д. 75

1из 1

5 100 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

???? СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1-комнатная квартира в ЖК «Настроение» — 5,1 млн ₽ ???? Ижевск, ул. 40 лет Победы,этаж из 17 • Монолит-кирпич • Дом 2022 года Продаём квартиру в связи с расширением семьи ???? Юридически чистая, один взрослый собственник. ✅...

Кондратьев Михаил Сергеевич

2-комн квартира улица 50 лет Пионерии, 41 к1,  д. 41 к1

1из 1

12 400 000 ₽

190 769 ₽ за м2

Ипотека от 59 475 ₽ в месяц

Квартира мечты в ЖК Lighthouse! О доме:дом бизнес-класса с видом на акваторию Ижевского пруда и Парк Кирова приватная территория, подземный паркинг вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом лицей №29, ИжГТУ, УдГАУ, спортивные стадионы, зоопарк...

Загуменнов Григорий

1-комн квартира Ижевск, Северный переулок, 50

1из 1

6 850 000 ₽

159 302 ₽ за м2

Ипотека от 32 820 ₽ в месяц

Квартира в центре Ижевска, район Горсовета . ЕДИНСТВЕННОЕ предложение в этой локации с крутыми школами , парками и развитой инфраструктурой . Современная ЕВРОдвушка с большой спальней и уютной кухней-гостиной общей площадью 43 кв.м...

Самолет Плюс

1-комн квартира Ижевск, Постольская улица, 17Ак2

1из 1

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается видовая квартира в предчистовой отделке рядом ТРЦ Матрица на 10 этаже 17 этажного дома. Квартира светлая, 2 окна в комнате, прекрасный вид на Ижевский пруд. Санузел совмещенный, унитаз уже стоит. Рядом с квартирой кладовка 4,93 кв.м, можно...

Ватшурова Любовь Аркадьевна

1-комн квартира Ижевск, улица Архитектора П.П. Берша, 21

1из 1

4 899 000 ₽

136 083 ₽ за м2

Ипотека от 23 472 ₽ в месяц

Светлая и очень уютная 1-комнатная квартира в хорошем доме в районе улицы Берша. Продается теплая, аккуратная и по-настоящему приятная квартира, в которую хочется зайти и остаться. Спокойный двор, 8 этаж. Квартира просторная...

Самолет Плюс

2-комн квартира улица 10 лет Октября, 75/1,  д. 75/1

1из 1

7 500 000 ₽

133 929 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается 2.5 комнатная квартира в ЖК ПОКРОВСКИЙ. Огороженная территория. Дизайнерский двор. Удобная транспортная доступность. ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА. Площадь квартиры 56,7м2 вместе с балконом( 1,7м2) Просторная кухня-гостиная 16.7м2 . Две спальни: 10м2...

Собственник

2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6
2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6
2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6

1из 3

3 476 000 ₽

80 463 ₽ за м2

Ипотека от 16 672 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA....

Суслова Мария Валерьевна

3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А

1из 10

4 800 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54 кв.м. Жилая площадь 43.2 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 6-этажного панельного дома.

Суслова Мария Валерьевна

1-комн квартира Ижевск, улица Архитектора П.П. Берша, 5к1

1из 1

4 999 000 ₽

121 927 ₽ за м2

Ипотека от 23 952 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира в одном из самых быстроразвивающихся локаиций Ижевска — район улицы Берша! Уютная и светлая квартира в доме 2014 года постройки. Отличный вариант, как для собственного проживания, так и...

Самолет Плюс

2-комн квартира Пушкинская улица, 179А,  д. 179А

1из 1

4 990 000 ₽

116 047 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

В продаже отличный вариант двухкомнатной квартиры в центре Ижевска! Подходит под ипотеку - ставка 11,9 на весь срок! Интересно узнать итоговый платеж? Позвоните, сделаем расчет В квартире сделан идеальный, свежий ремонт! вся отделка...

Самолет Плюс

1-комн квартира Ижевск, улица Академика Павлова, 43

1из 1

5 650 000 ₽

144 872 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Продается просторная 1к квартира ЖК Седьмое небо, дом 2021 года постройки. Закрытая территория дома, оборудованные детские площадки для разных возрастов. Видео наблюдение по периметру ЖК. Жк находится в отдаление от больших проезжих дорог, что повышает...

Микрюков Сергей

1-комн квартира улица Аристов Ключ, 10,  д. 10

1из 1

4 800 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 39 м² с мебелью и техникой, Аристов Ключ 10. Готова к проживанию. Продаю уютную 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м по адресу: Аристов Ключ, 10. Квартира полностью готова к продаже и проживанию — остаётся...

Ненастьева Кристина

1-комн квартира улица Холмогорова, 15А,  д. 15А

1из 1

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается хорошая однокомнaтная квaртиpa по ул.Xoлмoгopoвa д.15a на 1 этаже, Общaя плoщадь квартиры 39,5 м2 (площадь по ЕГРН). Чистая продажа, без долгов и обременений . Быстрый выход на сделку и передача ключей. /p>

Коровенко Антон

2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46

1из 1

3 700 000 ₽

82 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на среднем этаже пятиэтажного дома. Приятный ремонт, потолки натяжные, пол: ламинат/линолеум. В ванной современный ремонт, водонагреватель оставляем. Балкон застеклен. Очень комфортное расположение! Школа...

Попова Ксения

4-комн квартира Ижевск, Новостроительная улица, 35

1из 1

5 700 000 ₽

83 824 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

???? 4‑комнатная квартира в Ленинском районе — идеальный дом для семьи! ???? ???? Можно купить в ипотеку, ставка от 12,25%!!! ✨ Преимущества квартиры: ???? Свежий косметический ремонт с использованием современных материалов. ????️ В коридоре и на кухне:...

Лукашенко Нина Александровна

1-комн квартира ул Халтурина, 25,  д. 25

1из 1

3 400 000 ₽

89 474 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается 1,5 комнатная квартира! Дом 2014 года постройки Этаж: 1/3 Площадь: 37,8 кв.м Прекрасная 1.5 комнатная квартира в теплом доме с собственной котельной. Квартплата всего 4000 рублей в месяц! в квартире сделан косметический...