447 объектов недвижимости Удмуртской Республики

Продажа 2-комнатных квартир в Чуре, Якшур-Бодьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чур

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433

1из 10

3 700 000 ₽

82 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаeтся 2х-кoмнaтная квартира в oтличном мeстe! _________________________ ПO CИТУAЦИИ: 1 взpослый coбcтвeнник; Дoлгов и ареcтoв - нет, есть остаток ипотеки Акбарс банка; Mатеринcкий кaпитaл нe испoльзoвалcя, дeтcкиx долей нет и быть нe должнo...

Тукмачев Евгений

2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3

1из 10

13 875 900 ₽

133 422 ₽ за м2

Ипотека от 66 554 ₽ в месяц

Добро пожаловать в мир утонченной элегантности и современного комфорта — жилой комплекс «Персона». Этот новый 17-этажный дом с двумя секциями стал воплощением гармонии архитектуры и стиля. Фасад оформлен в изысканных оттенках белого и серого, привлекает...

ООО «СЗ «Федерация»

2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33

1из 10

3 900 000 ₽

90 698 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию светлую и уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на комфортном 4-м этаже 5-этажного дома. Идеальное решение для тех, кто ценит удобство, функциональность и возможность создать жилье своей мечты! Преимущества квартиры: Отличная...

Алена Анатольевна

2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3

1из 10

20 831 800 ₽

132 687 ₽ за м2

Ипотека от 110 876 ₽ в месяц

ООО «СЗ «Федерация»

2-комн квартира ул Героя России Ильфата Закирова, 18,  д. 18

1из 7

5 050 000 ₽

97 115 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира по хорошей цене! Новый современный микрорайон. В нескольких минутах ходьбы остановки общественного транспорта, магазин Магнит, новый детский сад и школа №74. В 5 минутах ТЦ Кит. Рядом с домом есть все, что нужно для...

Резников Владимир

2-комн квартира ул Ленина, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Ленина, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Ленина, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Ленина, 84,  д. 84

1из 4

6 700 000 ₽

145 652 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Квартира с видом на миллион! Ленина 86, 13 этаж Продам квартиру на верхнем этаже в центре Ижевска. Ключевой плюс: Из окон — открыточный вид на весь город. Никаких соседних домов перед носом, только небо и красота. Инфраструктура — всё рядом:...

Кравченко Кирил

2-комн квартира Ижевск, Майская улица, 16
2-комн квартира Ижевск, Майская улица, 16
2-комн квартира Ижевск, Майская улица, 16
2-комн квартира Ижевск, Майская улица, 16
2-комн квартира Ижевск, Майская улица, 16
2-комн квартира Ижевск, Майская улица, 16
2-комн квартира Ижевск, Майская улица, 16
2-комн квартира Ижевск, Майская улица, 16
2-комн квартира Ижевск, Майская улица, 16
2-комн квартира Ижевск, Майская улица, 16

1из 10

5 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

«Дизайн, уют и центр в шаговой доступности» Продаётся светлая двухкомнатная квартира в престижном центральном районе. Здесь продумано всё для комфортной жизни: от изолированных комнат до современной отделки.  8 этаж из 9. Панельный дом, но внутри — атмосфера...

Максимов Максим Игоревич

2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92

1из 10

7 577 000 ₽

120 270 ₽ за м2

Ипотека от 36 303 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 17 этаж из 25

ЖК Умные кварталы А14

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск

1из 9

6 382 500 ₽

116 045 ₽ за м2

Ипотека от 30 580 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 7 этаж из 10

ЖК Город Оружейников

Собственник

2-комн квартира улица Коммунаров, 171,  д. 171
2-комн квартира улица Коммунаров, 171,  д. 171
2-комн квартира улица Коммунаров, 171,  д. 171
2-комн квартира улица Коммунаров, 171,  д. 171
2-комн квартира улица Коммунаров, 171,  д. 171
2-комн квартира улица Коммунаров, 171,  д. 171
2-комн квартира улица Коммунаров, 171,  д. 171
2-комн квартира улица Коммунаров, 171,  д. 171
2-комн квартира улица Коммунаров, 171,  д. 171
2-комн квартира улица Коммунаров, 171,  д. 171

1из 10

5 100 000 ₽

115 909 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с мебелью общей площадью 44,6 кв.м. Дом расположен в хорошем месте. Школы, детские сады, OZON, Wildberries, остановки общественного транспорта, магазины - всё находится в пяти минутах ходьбы. Удобная транспортная развязка...

Собственник

2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49

1из 10

4 100 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Ищете квартиру, в которую можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений? Тогда этот вариант точно стоит вашего внимания. Квартира полностью готова для комфортного проживания: — выполнен свежий качественный ремонт — заменена электрика ...

Владыкин Роман

2-комн квартира в новом доме улица 10 лет Октября, 70 к1,  д. 70 к1

1из 6

7 504 900 ₽

123 031 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ежевика

Собственник

2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54

1из 10

8 500 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира евро-планировки в современном жилом комплексе Онежский дворик. В квартире просторная кухня гостиная 21 м.кв с выходом на лоджию, спальня 16 м.кв с выходом на лоджию, совмещенный санузел. Жилой комплекс...

Задоянная Александра

2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6
2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6
2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6

1из 3

3 476 000 ₽

80 463 ₽ за м2

Ипотека от 16 672 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA....

Суслова Мария Валерьевна

2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск

1из 10

7 950 000 ₽

132 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 131 ₽ в месяц

Прoдается пpосторная кваpтирa, для большой и дружной cемьи в совpeмeннoм ЖK Pегард. Прocтоpная куxня - гоcтиннaя и 2 cпальни, cоздaют уютноe прocтрaнствo для жизни. Из oкон открывается вид на Cтоличный лицей, гоpoдcкие пейзaжи и лeс. Kвapтиpа расположенa...

Собственник

2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31

1из 10

5 100 000 ₽

87 931 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНАЯ ЦЕНА на полноценную, 2-х КВАРТИРУ, с высокими, 3 м. потолками. квартира свободна и готова к передаче. без обременений Ключи сразу после сделки кирпичный теплый дом с шикарными высокими (2,8 - 3,0 м.) потолками и окнами....

Лукоянова Арина

2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза

1из 6

7 504 900 ₽

123 031 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

ЖК Ежевика

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А

1из 10

17 589 000 ₽

191 185 ₽ за м2

Ипотека от 84 364 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 92.00 кв. м, жилая площадь 61.50 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Михайловский

Собственник

2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54

1из 10

8 500 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Задоянная Александра

2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

8 524 200 ₽

127 227 ₽ за м2

Ипотека от 40 842 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

улица А.Н. Сабурова

2кв. 2021

улица Баранова

4кв. 2021

Северо-Западный, Нижняя улица

3кв. 2020

Ключевой Поселок, улица Ключевой Поселок, 75

1кв. 2019

Север, улица Шумайлова, 58А

1кв. 2021

Автопроизводство, улица 10 лет Октября

3кв. 2018

Центральный, улица Максима Горького, 150

3кв. 2021

Север, улица Карла Маркса

2кв. 2022

от 5 028 600 руб.

Буммаш, улица 10 лет Октября

3кв. 2022

Центральный, улица Максима Горького

1кв. 2020

Северо-Западный, 9-я Подлесная улица

1кв. 2022

Сельхозвыставка мкр, переулок Выставочный

1кв. 2021

от 5 302 600 руб.

Карлутский, улица Ленина

1кв. 2021

проспект Конструктора М.Т. Калашникова

1кв. 2023

проспект Конструктора М.Т. Калашникова

1кв. 2021

Культбаза, улица Софьи Ковалевской

2кв. 2020

Культбаза, проезд Бабушкина, 108

1кв. 2021

Центральный, улица Карла Маркса

1кв. 2019

Клубная улица

1кв. 2019

Привокзальный, улица Азина, 135

График средних цен по продаже квартир в Чуре в Удмуртской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 148 779 руб. + 24 419 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26
148 077 руб. + 23 716 руб. 2 700 000 ... 14 135 000 руб. за объект 21.04.26