447 объектов недвижимости Удмуртской Республики

Продажа квартир в Чуре от застройщика, Якшур-Бодьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чур

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза

1из 6

7 504 900 ₽

123 031 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ежевика

Собственник

2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92

1из 10

7 577 000 ₽

120 270 ₽ за м2

Ипотека от 36 303 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 17 этаж из 25

ЖК Умные кварталы А14

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

7 949 760 ₽

189 280 ₽ за м2

Ипотека от 38 089 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира квартира в 10 минутах от центра Ижевска, ул Холмогорова, площадью 42.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе бизнес-класса МИРЫ от федерального застройщика Железно . Флагманский проект МИРЫ - место, где абсолютная...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

8 447 730 ₽

124 231 ₽ за м2

Ипотека от 40 475 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

6 196 150 ₽

151 126 ₽ за м2

Ипотека от 29 687 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 22 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

9 302 220 ₽

127 428 ₽ за м2

Ипотека от 44 569 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

8 524 200 ₽

127 227 ₽ за м2

Ипотека от 40 842 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10

1из 9

4 686 000 ₽

130 167 ₽ за м2

Ипотека от 22 452 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 15 этаж из 18

1из 8

6 619 290 ₽

157 602 ₽ за м2

Ипотека от 31 715 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 25 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица 10 лет Октября, 70 к1,  д. 70 к1

1из 6

7 504 900 ₽

123 031 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

ЖК Ежевика

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А

1из 10

17 589 000 ₽

191 185 ₽ за м2

Ипотека от 84 364 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 92.00 кв. м, жилая площадь 61.50 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Михайловский

Собственник

4-комн квартира в новом доме Ижевск, Новая Восьмая улица, 67

1из 10

14 961 900 ₽

142 495 ₽ за м2

Ипотека от 71 763 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 105.00 кв. м, жилая площадь 54.30 кв. м, 2 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Форум

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

5 735 020 ₽

159 306 ₽ за м2

Ипотека от 27 478 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 21 этаж из 25

1из 8

7 092 290 ₽

99 891 ₽ за м2

Ипотека от 33 981 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск

1из 9

6 382 500 ₽

116 045 ₽ за м2

Ипотека от 30 580 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 7 этаж из 10

1из 9

7 869 890 ₽

126 934 ₽ за м2

Ипотека от 37 707 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 17 этаж из 25

1из 8

9 063 700 ₽

124 160 ₽ за м2

Ипотека от 43 427 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 21 этаж из 25

1из 8

7 804 990 ₽

123 889 ₽ за м2

Ипотека от 37 396 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 21 этаж из 25

1из 8

7 232 930 ₽

131 508 ₽ за м2

Ипотека от 34 655 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 24 этаж из 25

1из 9

5 773 710 ₽

164 963 ₽ за м2

Ипотека от 27 663 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Речной парк

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

улица А.Н. Сабурова

2кв. 2021

улица Баранова

4кв. 2021

Северо-Западный, Нижняя улица

3кв. 2020

Ключевой Поселок, улица Ключевой Поселок, 75

1кв. 2019

Север, улица Шумайлова, 58А

1кв. 2021

Автопроизводство, улица 10 лет Октября

3кв. 2018

Центральный, улица Максима Горького, 150

3кв. 2021

Север, улица Карла Маркса

2кв. 2022

от 5 028 600 руб.

Буммаш, улица 10 лет Октября

3кв. 2022

Центральный, улица Максима Горького

1кв. 2020

Северо-Западный, 9-я Подлесная улица

1кв. 2022

Сельхозвыставка мкр, переулок Выставочный

1кв. 2021

от 5 302 600 руб.

Карлутский, улица Ленина

1кв. 2021

проспект Конструктора М.Т. Калашникова

1кв. 2023

проспект Конструктора М.Т. Калашникова

1кв. 2021

Культбаза, улица Софьи Ковалевской

2кв. 2020

Культбаза, проезд Бабушкина, 108

1кв. 2021

Центральный, улица Карла Маркса

1кв. 2019

Клубная улица

1кв. 2019

Привокзальный, улица Азина, 135

График средних цен по продаже квартир в Чуре в Удмуртской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 148 779 руб. + 22 824 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26
148 077 руб. + 22 121 руб. 2 700 000 ... 14 135 000 руб. за объект 21.04.26