422 объекта недвижимости Удмуртской Республики

Продажа квартир с фото в Чуре, Якшур-Бодьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чур

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54

1из 10

13 500 000 ₽

143 617 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира евро-планировки в современном жилом комплексе Онежский дворик. В квартире просторная кухня гостиная 35 м.кв с выходом на лоджию 7 м, спальня 18 м.кв с гардеробной и спальня 15 м.кв. с выходом на лоджию,...

Задоянная Александра

2-комн квартира в новом доме улица 10 лет Октября, 70 к1,  д. 70 к1

1из 6

7 504 900 ₽

123 031 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ежевика

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

9 302 220 ₽

127 428 ₽ за м2

Ипотека от 44 569 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

8 447 730 ₽

124 231 ₽ за м2

Ипотека от 40 475 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а

1из 9

2 200 000 ₽

95 652 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира Состояние квартиры хорошее. Входная дверь металлическая, что гарантирует безопасность и спокойствие жильцов. Из окон квартиры открывается вид во двор. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной...

1из 8

7 804 990 ₽

123 889 ₽ за м2

Ипотека от 37 396 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

2-комн квартира ул Героя России Ильфата Закирова, 18,  д. 18

1из 7

5 050 000 ₽

97 115 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира по хорошей цене! Новый современный микрорайон. В нескольких минутах ходьбы остановки общественного транспорта, магазин Магнит, новый детский сад и школа №74. В 5 минутах ТЦ Кит. Рядом с домом есть все, что нужно для...

Резников Владимир

1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69

1из 8

2 900 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома. Просторная комната, отдельная кухня, раздельный санузел, установлены новые пластиковые стеклопакеты — в квартире тепло и тихо. В шаговой доступности от дома находятся магазины, школа, детский...

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162

1из 10

4 600 000 ₽

106 977 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 43,2 м², расположенная на 3-м этаже современного дома. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт и готов к переезду без лишних затрат Особенности квартиры: • Изолированная спальня, которая обеспечит...

Кондратьев Михаил Сергеевич

1-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 9

5 773 710 ₽

164 963 ₽ за м2

Ипотека от 27 663 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64

1из 10

10 450 000 ₽

160 769 ₽ за м2

Ипотека от 50 122 ₽ в месяц

Продаeтся уютная трехкомнатная квaртиpа с дизaйнepcким peмoнтoм в цeнтpaльнoм районе гopoда . Этo нe хpущeвкa , а дом c индивидуальной планиpовкой .Вce кoмнаты изолиpованы, что oбеcпечивает кoмфорт и приватнocть. Из окoн oткpывaется вид на тиxий двоp,...

Собственник

3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23

1из 10

7 750 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира на улице Кунгурцева, которая станет идеальным выбором для семейной пары! Квартира расположена на комфортном 4 этаже общей площадью 68,7 кв.м., с дополнительной лоджией площадью 3,6 кв.м и гаредеробной 1,4 кв. м. ✅...

1из 9

7 869 890 ₽

126 934 ₽ за м2

Ипотека от 37 707 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 17 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54

1из 10

13 500 000 ₽

143 617 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

1из 8

9 063 700 ₽

124 160 ₽ за м2

Ипотека от 43 427 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54

1из 10

8 500 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира евро-планировки в современном жилом комплексе Онежский дворик. В квартире просторная кухня гостиная 21 м.кв с выходом на лоджию, спальня 16 м.кв с выходом на лоджию, совмещенный санузел. Жилой комплекс...

Задоянная Александра

2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54

1из 10

8 500 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Задоянная Александра

3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62

1из 10

4 150 000 ₽

84 694 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

В продаже отличная 3 ка с хорошим ремонтом в развитом районе города. В шаговой доступности все что необходимо для комфортной жизни вам и вашим детям. Рядом с домом 2 школы, 5 садиков и что самое важно детям не нужно переходить дорогу чтоб добраться...

Тукмаков Артем

2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза

1из 6

7 504 900 ₽

123 031 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

ЖК Ежевика

Собственник

3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64

1из 10

10 450 000 ₽

160 769 ₽ за м2

Ипотека от 50 122 ₽ в месяц

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

улица А.Н. Сабурова

2кв. 2021

улица Баранова

4кв. 2021

Северо-Западный, Нижняя улица

3кв. 2020

Ключевой Поселок, улица Ключевой Поселок, 75

1кв. 2019

Север, улица Шумайлова, 58А

1кв. 2021

Автопроизводство, улица 10 лет Октября

3кв. 2018

Центральный, улица Максима Горького, 150

3кв. 2021

Север, улица Карла Маркса

2кв. 2022

от 5 028 600 руб.

Буммаш, улица 10 лет Октября

3кв. 2022