245 объектов недвижимости Удмуртской Республики

Продажа 1-комнатных квартир в Чуре, Якшур-Бодьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чур

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50

1из 10

5 500 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся квартира-студия в престижном и тихом микрорайоне г.Ижевска - ЖК Онежский дворик . Двор с закрытой территорией, во дворе огороженные детская и спортивная площадки. Рядом остановка Городская администрация . Развитая инфраструктура. Доступность...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85

1из 10

4 555 320 ₽

126 537 ₽ за м2

Ипотека от 21 826 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Калинка-Парк

Собственник

1-комн квартира Школьная улица, 68,  д. 68
1-комн квартира Школьная улица, 68,  д. 68
1-комн квартира Школьная улица, 68,  д. 68
1-комн квартира Школьная улица, 68,  д. 68
1-комн квартира Школьная улица, 68,  д. 68
1-комн квартира Школьная улица, 68,  д. 68
1-комн квартира Школьная улица, 68,  д. 68
1-комн квартира Школьная улица, 68,  д. 68
1-комн квартира Школьная улица, 68,  д. 68
1-комн квартира Школьная улица, 68,  д. 68

1из 10

2 990 000 ₽

96 452 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в отличном районе Металлург Трубы - пластик, счетчики Окна - пластик Балкон застеклен стеклопакетами Мебель оставим, если надо Два взрослых собственника На все вопросы отвечу по телефону /p>

Шаляпин Андрей

1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25

1из 10

2 700 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается уютная 1 + комнатная квартира в Ленинском районе города Ижевска на улице Дружбы, д. 25. На 2-ом этаже 3-х этажного дома. В квартире сделан косметический ремонт. Шкаф, прихожка и кухонный гарнитур остаются новому собственнику. Все в пешей доступночти...

Ватшурова Любовь Аркадьевна

1-комн квартира Воткинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Воткинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Воткинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Воткинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Воткинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Воткинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Воткинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Воткинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Воткинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Воткинское шоссе, 45,  д. 45

1из 10

5 450 000 ₽

121 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Продается отличная 1ком. квартира в кирпичном доме, не требует больших вложений в микрорайоне Столичный. Просторная лоджия, уютная кухня.1 Взрослый собственник, быстрый выход на сделку. /p>

Калабина Елена

1-комн квартира улица Ворошилова, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Ворошилова, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Ворошилова, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Ворошилова, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Ворошилова, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Ворошилова, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Ворошилова, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Ворошилова, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Ворошилова, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Ворошилова, 37А,  д. 37А

1из 10

4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается чистая и уютная квартира. Кирпичный дом, 2008 года постройки — крепкий, тёплый, шум соседей не беспокоит. Отличное расположение: развитая транспортная развязка (остановки рядом), магазины, детские сады и школы, ТЦ «Гранат», бассейн — всё...

Воронина Мария

1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74

1из 10

2 799 000 ₽

90 290 ₽ за м2

Ипотека от 13 425 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в самом сердце городка металлургов Отличный вариант для тех, кто хочет сделать жильё полностью под себя без переплаты за чужой ремонт.этаж (последний) — тишина, никаких соседей сверху; Крыша заменена...

Коротаева Мария

1-комн квартира ул Академика Павлова, д. 43
1-комн квартира ул Академика Павлова, д. 43
1-комн квартира ул Академика Павлова, д. 43
1-комн квартира ул Академика Павлова, д. 43

1из 4

7 200 000 ₽

189 474 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Ижевск ул Академика Павлова 43). Дом: материал стен - железобетонный, вид дома - вторичка, этаж - 2, этажность - 17. В квартире не жили Дизайнерский ремонт,встроенная кухня, микроволнова,холодильник,индукционная...

4

06.10

1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1

1из 10

6 670 000 ₽

215 161 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Пpoдaется замечательная, просторная oднокомнатная квартира в нoвом ЖК Сeмейный пaрк! Дoм pacпoложен в Октябрьском районе (райoн Мeталлург) на пepeкрeсткe улиц Киpовa и Нижняя. Рядoм удaчнaя транcпортнaя pазвязка, в шаговой доступности caдики, бaнки, магaзины,...

Головенкина Екатерина Александровна

1-комн квартира в новом доме улица им. В. С. Тарасова, 6,  д. 6

1из 10

8 282 910 ₽

184 065 ₽ за м2

Ипотека от 39 686 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 13.70 кв. м, 12 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый город

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

7 751 550 ₽

198 758 ₽ за м2

Ипотека от 37 140 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 4 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Миры

Собственник

1-комн квартира улица 10 лет Октября, 62,  д. 62
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 62,  д. 62
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 62,  д. 62
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 62,  д. 62
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 62,  д. 62
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 62,  д. 62
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 62,  д. 62
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 62,  д. 62
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 62,  д. 62
1-комн квартира улица 10 лет Октября, 62,  д. 62

1из 10

4 650 000 ₽

145 313 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продаeтся 1-кoмнатная квартира в OТЛИЧHОM cоcтоянии! Современный жилой кoмплeкc Ижевска - ЖK Eжевикa, дом 4 Квартира с отличным ремонтом, можно сразу заехать и жить. Отличная планировка: - уютная кухня с практичным кухонным гарнитуром; - отдельная...

Сухинина Елена

1-комн квартира Ижевск, улица Ленина, 84
1-комн квартира Ижевск, улица Ленина, 84
1-комн квартира Ижевск, улица Ленина, 84
1-комн квартира Ижевск, улица Ленина, 84
1-комн квартира Ижевск, улица Ленина, 84
1-комн квартира Ижевск, улица Ленина, 84
1-комн квартира Ижевск, улица Ленина, 84
1-комн квартира Ижевск, улица Ленина, 84
1-комн квартира Ижевск, улица Ленина, 84
1-комн квартира Ижевск, улица Ленина, 84

1из 10

5 260 000 ₽

146 111 ₽ за м2

Ипотека от 25 229 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию исключительное предложение – светлую однокомнатную квартиру, расположенную на девятом этаже престижного жилого комплекса «Дом на Ленина». Это не просто квартира, а воплощение вашего комфорта и стиля, готовое принять вас с...

Мелковская Татьяна

1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б

1из 10

6 100 000 ₽

141 860 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

отличная ???? квартира в чистой продаже. без детских долей и без обременений!

Хаймович Елена

1-комн квартира в новом доме Ижевск, улица Архитектора П.П. Берша

1из 1

3 982 000 ₽

110 611 ₽ за м2

Ипотека от 19 079 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 10 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Город Оружейников

32

23.03

1-комн квартира в новом доме Союзная улица, 12 к3,  д. 12 к3

1из 4

6 800 000 ₽

174 359 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5.2), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 39.45 кв.м., на 14 этаже. АСПЭК-Домстрой презентует первый в Ижевске девелоперский проект комплексного развития территории. В течение ближайших 10...

Собственник

1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50

1из 10

6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Мечтаешь о жизни в центре, где всё под рукой? Эта квартира — готовое решение «заезжай и живи». Что тебя ждет: • Стиль: Современный ремонт в светлых тонах. Никакой пыли и переделок — всё сделано с любовью и вкусом. • Комфорт: Продуманная планировка, качественная...

Козуница Елена Владимировна

1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 27,  д. 27