322 объекта недвижимости Удмуртской Республики

Продажа 3-комнатных квартир в Чуре, Якшур-Бодьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чур

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Интернациональный переулок, 11,  д. 11

1из 5

8 982 730 ₽

157 592 ₽ за м2

Ипотека от 43 039 ₽ в месяц

Старт продаж! Успейте забронировать квартиру по ценам 2025-го года. Два дома уже построены и заселены. Идёт строительство последнего дома комплекса — можно переехать сразу в готовую инфраструктуру в центре Ижевска. «Квартал на Горького» — современный...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а

1из 10

8 547 100 ₽

127 569 ₽ за м2

Ипотека от 40 951 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Покровский

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6

1из 10

10 844 200 ₽

142 688 ₽ за м2

Ипотека от 51 957 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Истории

Собственник

3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2

1из 10

8 391 600 ₽

147 221 ₽ за м2

Ипотека от 40 250 ₽ в месяц

Жилой Экоквартал «Кислород» – это не просто один дом, а целый жилой район, окруженный живописным лесом, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природной красотой. Комплекс состоит из более чем 5 домов, расположенных в экологически чистой зоне,...

ООО Рентек Строй

3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36

1из 10

4 600 000 ₽

68 657 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная 3 ком. квартира на 2-м этаже 5-этажного дома. Отличный вариант для семьи или любителей тишины. О квартире: - Комнаты большие, полностью изолированные (ваш личный комфорт). -Кухня очень вместительная. -Состояние чистое, уютное...

Михайлова Лариса

3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б

1из 10

5 500 000 ₽

80 882 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу Ижевск, Ключевой Поселок, 61бв двух этажный кирпичный дом высота потолка 3.10 большие уютные комнаты. Не далеко от лесопарка в уютном месте отдыха. Хороший добротный дом из кирпича на два этажа, потолки три метра, деревянные...

Собственник

3-комн квартира Спортивная улица, 16А,  д. 16А

1из 1

2 490 000 ₽

42 203 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

В продаже 3-х ком. квартира2 взрослых собственникасчетчики на воду имеютсяпластиковые трубыпластиковые окнав квартире требуется ремонтрядом: школа, дет сад, завод ИМЗ, продуктовые магазиныочень тихий спокойных район По всем вопросам звоните пишите:...

11

23.10

3-комн квартира в новом доме улица Вадима Сивкова, 283,  д. 283

1из 7

10 777 900 ₽

192 463 ₽ за м2

Ипотека от 51 640 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 9 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А

1из 10

4 800 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54 м2. Жилая площадь 43.2 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 6-этажного панельного дома.

1из 7

10 877 600 ₽

175 445 ₽ за м2

Ипотека от 52 117 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 3 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т

1из 10

3 795 000 ₽

60 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 202 ₽ в месяц

Ваша дружная семья в поискать квартиры побольше? Посмотрите нашу, с планировкой на 2 стороны света. У дома удобное расположение, рядом школа и детский сад. До остановки общественного транспорта 5 минут. С 5 этажа открывается красивый вид на огни набережной....

Широбокова Екатерина

3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

9 283 600 ₽

130 755 ₽ за м2

Ипотека от 44 480 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 8 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12

1из 6

7 028 000 ₽

111 556 ₽ за м2

Ипотека от 33 673 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Крылья

ЗАРДОН

3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

9 332 600 ₽

131 445 ₽ за м2

Ипотека от 44 715 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 14 этаж из 17

1из 8

12 264 400 ₽

185 824 ₽ за м2

Ипотека от 58 825 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 13 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 18,  д. 18

1из 8

6 300 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Квартира расположена в поворотной секции дома, НЕ вдоль дороги. Окна на восток и запад. Среднее жилое состояние, 1 взрослый собственник, готовы к сделке. Без долгов и обременений. Быстрая передача ключей.

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица 50 лет Пионерии, 41 к1,  д. 41 к1

1из 9

14 340 900 ₽

181 530 ₽ за м2

Ипотека от 68 785 ₽ в месяц

Продается 3,5 комн. видовая квартира 37 в доме бизнес-класса LIGHTHOUSE с видом на город Ижевск, акваторию ижевского пруда и Парк Кирова. ЖК LIGHTHOUSE - дом с теплым подземным паркингом вблизи парка Кирова на ул. 50 лет Пионерии. В шаговой доступности...

Собственник

3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11

1из 10

5 900 000 ₽

70 238 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Я собственник!!! Продаю просторную 3-комнатную для большой семьи — 84,4 м², изолированные комнаты, две лоджии, помещение под гардеробную или кладовку. Въезжайте и живите сразу: — Косметический ремонт — Частично мебель и техника — Раздельный санузел ...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6

1из 10

10 958 400 ₽

144 189 ₽ за м2

Ипотека от 52 505 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Истории

Собственник

3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72

1из 10

4 100 000 ₽

83 673 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности — ТРЦ «Петровский», школы, несколько детских садов, удобные транспортные развязки и остановки. в дворе и вокруг дома много парковочных мест. Квартира тёплая,...

Кондратьев Михаил Сергеевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

улица А.Н. Сабурова

2кв. 2021

улица Баранова

4кв. 2021

Северо-Западный, Нижняя улица

3кв. 2020

Ключевой Поселок, улица Ключевой Поселок, 75

1кв. 2019

Север, улица Шумайлова, 58А

1кв. 2021

Автопроизводство, улица 10 лет Октября

3кв. 2018

Центральный, улица Максима Горького, 150

3кв. 2021

Север, улица Карла Маркса

2кв. 2022

от 5 028 600 руб.

Буммаш, улица 10 лет Октября