313 объектов недвижимости Удмуртской Республики

Продажа апартаментов в Италмасе , Завьяловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Италмас

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12

1из 6

7 028 000 ₽

111 556 ₽ за м2

Ипотека от 33 673 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Крылья

ЗАРДОН

2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

7 460 200 ₽

128 624 ₽ за м2

Ипотека от 35 744 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Вадима Сивкова, 283,  д. 283

1из 7

10 877 600 ₽

175 445 ₽ за м2

Ипотека от 52 117 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 3 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

4-комн квартира в новом доме Ижевск, улица имени Вадима Сивкова, 283

1из 7

12 335 200 ₽

181 400 ₽ за м2

Ипотека от 59 165 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 3 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

2-комн квартира в новом доме Интернациональный переулок, 11,  д. 11

1из 5

8 000 060 ₽

186 048 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Старт продаж! Успейте забронировать квартиру по ценам 2025-го года. Два дома уже построены и заселены. Идёт строительство последнего дома комплекса — можно переехать сразу в готовую инфраструктуру в центре Ижевска. «Квартал на Горького» — современный...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Вадима Сивкова, 283,  д. 283

1из 7

9 171 390 ₽

195 136 ₽ за м2

Ипотека от 43 943 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 4 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ижевск, улица Максима Горького, 38

1из 5

7 687 440 ₽

187 498 ₽ за м2

Ипотека от 36 833 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ижевск, улица имени Вадима Сивкова, 283

1из 7

8 467 000 ₽

206 512 ₽ за м2

Ипотека от 40 568 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 3 этаж из 23

1из 7

10 777 900 ₽

192 463 ₽ за м2

Ипотека от 51 640 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 9 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

9 283 600 ₽

130 755 ₽ за м2

Ипотека от 44 480 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 8 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27

1из 10

5 344 000 ₽

152 686 ₽ за м2

Ипотека от 25 605 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

4-комн квартира в новом доме Интернациональный переулок, 11,  д. 11

1из 5

12 050 400 ₽

156 499 ₽ за м2

Ипотека от 57 799 ₽ в месяц

1из 8

12 264 400 ₽

185 824 ₽ за м2

Ипотека от 58 825 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 13 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27

1из 10

5 454 000 ₽

147 405 ₽ за м2

Ипотека от 26 132 ₽ в месяц

Продается удобная 1-комнатная квартира в новом доме жилого комплекса Скандинавия на улице Ленина, в глубине квартала с развитой инфраструктурой. Спокойное, уютное место - «уже не центр», но, при этом, здесь близко ко всему: В шаговой доступности от

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

15 318 500 ₽

182 363 ₽ за м2

Ипотека от 73 474 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира квартира в 10 минутах от центра Ижевска, ул Холмогорова, площадью 84.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе бизнес-класса «МИРЫ» от федерального застройщика «Железно». Флагманский проект «МИРЫ» – место, где абсолютная...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме Интернациональный переулок, 11,  д. 11

1из 5

8 982 730 ₽

157 592 ₽ за м2

Ипотека от 43 039 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27

1из 10

6 506 800 ₽

147 882 ₽ за м2

Ипотека от 31 176 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 17

1из 7

9 077 800 ₽

193 145 ₽ за м2

Ипотека от 43 494 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 3 этаж из 23

1из 7

13 190 600 ₽

157 031 ₽ за м2

Ипотека от 63 267 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 3 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица им. В. С. Тарасова, 7,  д. 7

1из 9

10 411 700 ₽

157 753 ₽ за м2

Ипотека от 49 885 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 29.90 кв. м, 12 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый город

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Италмасе в Удмуртской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 148 779 руб. + 22 824 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26
148 077 руб. + 22 121 руб. 2 700 000 ... 14 135 000 руб. за объект 21.04.26
142 751 руб. + 16 795 руб. 2 550 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 105 845 руб. + 10 600 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26
112 003 руб. + 16 758 руб. 2 700 000 ... 14 135 000 руб. за объект 21.04.26
110 589 руб. + 15 344 руб. 2 550 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Италмасе