247 объектов недвижимости Удмуртской Республики

Продажа 2-комнатных квартир в Люкшудье, Завьяловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Люкшудья

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Гагарина, 23А,  д. 23А
2-комн квартира улица Гагарина, 23А,  д. 23А
2-комн квартира улица Гагарина, 23А,  д. 23А
2-комн квартира улица Гагарина, 23А,  д. 23А
2-комн квартира улица Гагарина, 23А,  д. 23А
2-комн квартира улица Гагарина, 23А,  д. 23А
2-комн квартира улица Гагарина, 23А,  д. 23А
2-комн квартира улица Гагарина, 23А,  д. 23А
2-комн квартира улица Гагарина, 23А,  д. 23А
2-комн квартира улица Гагарина, 23А,  д. 23А

1из 10

2 790 000 ₽

63 409 ₽ за м2

Ипотека от 13 382 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в доме, проверенном временем. Квартира требует ремонта, что дает возможность создать идеальное пространство под свои нужды и предпочтения. Удобная планировка, на две стороны дома! Светлые комнаты и возможность перепланировки...

Шкляев Кирилл

2-комн квартира в новом доме 9-я Подлесная улица

1из 1

7 141 500 ₽

137 337 ₽ за м2

Ипотека от 34 217 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Истории

1

02.12

2-комн квартира Ижевск, проспект Конструктора М.Т. Калашникова, 1

1из 10

5 600 000 ₽

119 149 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира на проспекте Калашникова, хорошее состояние, лоджия застеклена,натяжные потолки, на полу ламинат, комнаты изолированные, остаётся кухонный гарнитур, плита, духовой шкаф, шкаф для одежды,вблизи остановки общественного транспорта...

Денис

2-комн квартира ул Коммунаров, 197,  д. 197

1из 1

3 999 000 ₽

72 709 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

В свободной продаже просторная 2к квартира в Центре. Кирпичный теплый дом. Высокие потолки 2.75м, большая кухня 8,1м2. сан.узел.раздельный, балкон застеклен. Окна на восток (1 комната), и на запад ( 2 комната и кухня). Удобное расположение-...

4

23.10

2-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 12
2-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 12
2-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 12
2-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 12
2-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 12
2-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 12
2-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 12
2-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 12
2-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 12
2-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 12

1из 10

4 299 000 ₽

99 977 ₽ за м2

Ипотека от 20 620 ₽ в месяц

Продается уютная, тёплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме! В двух минутах ходьбы детский сад №148 и средняя общеобразовательная школа №8, в пешей доступности детский сад №88. Рядом остановки общественного транспорта, так же в шаговой доступности...

Вахрушева Марина Ивановна

2-комн квартира улица Коммунаров, 224В,  д. 224В

1из 1

4 100 000 ₽

85 417 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продам, удобную 2-х комнатную квартиру, ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ, с улучшенной перепланировкой (узаконена), с большой кухней-гостинной 19,3 кВм, в которой с комфортом может ужинать 4-5-ть человек и большой спальней 16.3 кВм. Все комнаты изолированы,...

1

23.10

2-комн квартира Автономная улица, 85,  д. 85

1из 1

2 250 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

B квapтиpе частичнo начат peмoнт (нaтяжныe пoтoлки, плacтикoвыe oкнa и трубы). Гоpячaя вoдa есть всегдa т. к. уcтaновлeнa газовая кoлонкa. Имеется отдельная кладовая для хранения вещей, при желании возможно переделать ее под гараж. Под окном есть небольшой...

1

23.10

2-комн квартира 9-я Подлесная улица, 44,  д. 44

1из 1

3 500 000 ₽

72 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Пpoдаю отличную ДВУХкoмнатную квaртиру в хорошем сoстoянии! ПO CИTУАЦИИ: Взрослые cобcтвенники; В договоре будет указана полная стоимость (без занижений ); Hи дoлгов, ни aрecтов - НЕТ, обременений-НЕТ; Чистая продажа, возможно быстрое освобождение....

1

23.10

2-комн квартира улица Архитектора П.П. Берша, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Архитектора П.П. Берша, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Архитектора П.П. Берша, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Архитектора П.П. Берша, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Архитектора П.П. Берша, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Архитектора П.П. Берша, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Архитектора П.П. Берша, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Архитектора П.П. Берша, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Архитектора П.П. Берша, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Архитектора П.П. Берша, 42,  д. 42

1из 10

7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продам евродвушку в ЖК Берша Сити. В квартире только что был произведен ремонт из качественных, дорогих материалов. Установлен кондиционер. В квартире никто не проживал. Оставляем все что есть на фото (мебель- диван, обеденный стол, кухонный...

Самолет Плюс

2-комн квартира в новом доме улица Леваневского, 17 к1,  д. 17 к1

1из 10

7 760 000 ₽

121 250 ₽ за м2

Ипотека от 37 180 ₽ в месяц

DRG GRUPP представляет второй дом жилого комплекса Соседи . Стильный, современный двухсекционный дом расположиться на улице Леваневского, в Ленинском районе г. Ижевска. Фасады жилого комплекса будут сочетать в себе все самые современные решения - мокрый...

Собственник

2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6
2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6
2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6

1из 3

3 476 000 ₽

80 463 ₽ за м2

Ипотека от 16 672 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA....

Суслова Мария Валерьевна

2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4
2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4
2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4
2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4
2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4
2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4
2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4
2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4
2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4

1из 9

7 290 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 966 ₽ в месяц

В продаже стильная квартира, формата 2+, общей площадью 54 м2, расположенная на высоком с потрясающими видовыми характеристиками. Ижевск, ул. Камбарская, 94к4 (ЖК «Умные кварталы А14») Дом 2023 года Современная квартира на 14 этаже...

Конюхов Сергей

2-комн квартира ул им Барышникова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул им Барышникова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул им Барышникова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул им Барышникова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул им Барышникова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул им Барышникова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул им Барышникова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул им Барышникова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул им Барышникова, 11,  д. 11
2-комн квартира ул им Барышникова, 11,  д. 11

1из 10

4 190 000 ₽

97 442 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

В продаже светлая, теплая двухкомнатная квартира 467 серии! Квартира отличается хорошим расположением, кухней с балконом, изолированными комнатами, возможностью перепланировки. В квартире выполнен косметический ремонт: натяжной потолок, на полу ламинат,...

Долгова Светлана Юрьевна

2-комн квартира ул Ворошилова, 55 3,  д. 55 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ворошилова, 55 3,  д. 55 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ворошилова, 55 3,  д. 55 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ворошилова, 55 3,  д. 55 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ворошилова, 55 3,  д. 55 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ворошилова, 55 3,  д. 55 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ворошилова, 55 3,  д. 55 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ворошилова, 55 3,  д. 55 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ворошилова, 55 3,  д. 55 3,  к. 3

1из 9

7 500 000 ₽

129 310 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомная квартира

Собственник

2-комн квартира ул Школьная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Школьная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Школьная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Школьная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Школьная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Школьная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Школьная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Школьная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Школьная, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Школьная, 61,  д. 61

1из 10

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира в хорошем состоянии пл. 45,3 м кв с мебелью. В квартире остается кухня, холодильник, столы, стулья, стиральная машина, шкаф-купе, прихожая, шкафы, диваны, телевизор. Потолки-наияжные, Стены-обои. Металлопластиковые. Балкон-застеклен....

Ольга

2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127

1из 10

6 900 000 ₽

116 949 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Просторная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме, таких сейчас не строят.Преимущество данной двухкомнатной квартиры от других двухкомнатных квартир в подобных домах в том, что полезная используемая площадь больше, и занимает пространство комнат, а...

Собственник

2-комн квартира улица Ворошилова, 13,  д. 13

1из 1

2 390 000 ₽

55 581 ₽ за м2

Ипотека от 11 451 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Расположена на пятом этаже, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире изолированные комнаты, разделённые кухней и раздельный санузел, делает её идеальным вариантом для проживания небольшой...

1

23.10

2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 6,  д. 6

1из 10

5 355 350 ₽

113 944 ₽ за м2

Ипотека от 25 659 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 3 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК РИО

Собственник

2-комн квартира Песочная улица, 23,  д. 23

1из 1

3 199 000 ₽

66 646 ₽ за м2

Ипотека от 15 327 ₽ в месяц

Продаю 2х комнатную квартиру с лоджией в идеальном состоянии Заезжай-живи ПО СИТУАЦИИ: Детские доли, себе варианты примерно подобраны, ждём покупателя, чтоб бежать смотреть Готовы выйти на сделку за 2-3 недели; Без долгов, без арестов, ПО ДОМУ:...

1

23.10

2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А

1из 10

9 674 000 ₽

146 576 ₽ за м2

Ипотека от 46 351 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 28.90 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Леонов Дом Героев

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Люкшудье в Удмуртской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 017 руб. + 27 656 руб. 2 399 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
148 779 руб. + 24 419 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26
148 077 руб. + 23 716 руб. 2 700 000 ... 14 135 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 114 496 руб. + 18 856 руб. 2 399 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
105 845 руб. + 10 204 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26
112 003 руб. + 16 363 руб. 2 700 000 ... 14 135 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить двухкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Люкшудье

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master