322 объекта недвижимости Удмуртской Республики

Продажа 3-комнатных квартир в Люкшудье, Завьяловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Люкшудья

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А

1из 10

4 800 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54 м2. Жилая площадь 43.2 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 6-этажного панельного дома.

Суслова Мария Валерьевна

3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 18,  д. 18

1из 8

6 300 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Квартира расположена в поворотной секции дома, НЕ вдоль дороги. Окна на восток и запад. Среднее жилое состояние, 1 взрослый собственник, готовы к сделке. Без долгов и обременений. Быстрая передача ключей.

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а

1из 10

8 547 100 ₽

127 569 ₽ за м2

Ипотека от 40 951 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Покровский

Собственник

3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Стадионная, 11,  д. 11

1из 10

5 900 000 ₽

70 238 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Я собственник!!! Продаю просторную 3-комнатную для большой семьи — 84,4 м², изолированные комнаты, две лоджии, помещение под гардеробную или кладовку. Въезжайте и живите сразу: — Косметический ремонт — Частично мебель и техника — Раздельный санузел ...

Собственник

3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2
3-комн квартира Ижевск, Воткинское шоссе, 41к2

1из 10

8 391 600 ₽

147 221 ₽ за м2

Ипотека от 40 250 ₽ в месяц

Жилой Экоквартал «Кислород» – это не просто один дом, а целый жилой район, окруженный живописным лесом, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природной красотой. Комплекс состоит из более чем 5 домов, расположенных в экологически чистой зоне,...

ООО Рентек Строй

3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 30Т

1из 10

3 795 000 ₽

60 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 202 ₽ в месяц

Ваша дружная семья в поискать квартиры побольше? Посмотрите нашу, с планировкой на 2 стороны света. У дома удобное расположение, рядом школа и детский сад. До остановки общественного транспорта 5 минут. С 5 этажа открывается красивый вид на огни набережной....

Широбокова Екатерина

3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6

1из 10

10 844 200 ₽

142 688 ₽ за м2

Ипотека от 51 957 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Истории

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул 9-я Подлесная, 6,  д. 6

1из 10

10 958 400 ₽

144 189 ₽ за м2

Ипотека от 52 505 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Истории

Собственник

3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36
3-комн квартира Ижевск, Саратовская улица, 36

1из 10

4 600 000 ₽

68 657 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная 3 ком. квартира на 2-м этаже 5-этажного дома. Отличный вариант для семьи или любителей тишины. О квартире: - Комнаты большие, полностью изолированные (ваш личный комфорт). -Кухня очень вместительная. -Состояние чистое, уютное...

Михайлова Лариса

3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б
3-комн квартира ул Ключевой поселок, 61б,  д. 61б

1из 10

5 500 000 ₽

80 882 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу Ижевск, Ключевой Поселок, 61бв двух этажный кирпичный дом высота потолка 3.10 большие уютные комнаты. Не далеко от лесопарка в уютном месте отдыха. Хороший добротный дом из кирпича на два этажа, потолки три метра, деревянные...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Вадима Сивкова, 283,  д. 283

1из 7

10 877 600 ₽

175 445 ₽ за м2

Ипотека от 52 117 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 3 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12

1из 6

7 028 000 ₽

111 556 ₽ за м2

Ипотека от 33 673 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Крылья

ЗАРДОН

3-комн квартира Спортивная улица, 16А,  д. 16А

1из 1

2 490 000 ₽

42 203 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

В продаже 3-х ком. квартира2 взрослых собственникасчетчики на воду имеютсяпластиковые трубыпластиковые окнав квартире требуется ремонтрядом: школа, дет сад, завод ИМЗ, продуктовые магазиныочень тихий спокойных район По всем вопросам звоните пишите:...

11

23.10

3-комн квартира в новом доме улица 50 лет Пионерии, 41 к1,  д. 41 к1

1из 9

14 340 900 ₽

181 530 ₽ за м2

Ипотека от 68 785 ₽ в месяц

Продается 3,5 комн. видовая квартира 37 в доме бизнес-класса LIGHTHOUSE с видом на город Ижевск, акваторию ижевского пруда и Парк Кирова. ЖК LIGHTHOUSE - дом с теплым подземным паркингом вблизи парка Кирова на ул. 50 лет Пионерии. В шаговой доступности...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Интернациональный переулок, 11,  д. 11

1из 5

8 982 730 ₽

157 592 ₽ за м2

Ипотека от 43 039 ₽ в месяц

Старт продаж! Успейте забронировать квартиру по ценам 2025-го года. Два дома уже построены и заселены. Идёт строительство последнего дома комплекса — можно переехать сразу в готовую инфраструктуру в центре Ижевска. «Квартал на Горького» — современный...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

9 283 600 ₽

130 755 ₽ за м2

Ипотека от 44 480 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 8 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Автозаводская улица, 72,  д. 72

1из 10

4 100 000 ₽

83 673 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности — ТРЦ «Петровский», школы, несколько детских садов, удобные транспортные развязки и остановки. в дворе и вокруг дома много парковочных мест. Квартира тёплая,...

1из 7

10 777 900 ₽

192 463 ₽ за м2

Ипотека от 51 640 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 9 этаж из 23

1из 8

12 264 400 ₽

185 824 ₽ за м2

Ипотека от 58 825 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 13 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

9 332 600 ₽

131 445 ₽ за м2

Ипотека от 44 715 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Люкшудье в Удмуртской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 148 779 руб. + 22 824 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26
148 077 руб. + 22 121 руб. 2 700 000 ... 14 135 000 руб. за объект 21.04.26
142 751 руб. + 16 795 руб. 2 550 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 105 845 руб. + 10 600 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26
112 003 руб. + 16 758 руб. 2 700 000 ... 14 135 000 руб. за объект 21.04.26
110 589 руб. + 15 344 руб. 2 550 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить трехкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Люкшудье

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master