489 объектов недвижимости Удмуртской Республики

Продажа квартир в Первомайском, Завьяловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: починок Майский

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Союзная улица, 12 к3,  д. 12 к3

1из 4

5 840 000 ₽

162 222 ₽ за м2

Ипотека от 27 981 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5.2), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 36.65 кв.м., на 14 этаже. АСПЭК-Домстрой презентует первый в Ижевске девелоперский проект комплексного развития территории. В течение ближайших 10...

Собственник

2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46

1из 10

3 550 000 ₽

78 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Уютная квартира, в развитом районе с отлаженной социальной и транспортной инфраструктурой, ждёт своих новых хозяев и готова подарить им постоянное ощущение домашнего уюта, комфорта, тепла и света! Квартира отлично подойдёт не только для проживания, но...

Габдрахманов Ильдар

3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Софьи Ковалевской, 4,  д. 4

1из 10

10 500 000 ₽

138 158 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Данный объект можно приобрести в ипотеку под ставку от 16.9%, рассчитаем платеж и одобрим ипотеку! Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру площадью 76.9 кв.м. в престижном кирпичном доме 2011 года постройки. Этот дом удачно расположен...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск

1из 9

11 092 600 ₽

154 064 ₽ за м2

Ипотека от 53 148 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 29.50 кв. м, 6 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый город

Собственник

3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А

1из 10

4 800 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54 м2. Жилая площадь 43.2 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 6-этажного панельного дома.

Суслова Мария Валерьевна

1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира на комфортном 4 этаже 5-этажного панельного дома в одном из самых востребованных районов города - г. Ижевск, ул. Майская, дом 24. Квартира с хорошим потенциалом — отличный вариант для тех, кто хочет воплотить...

Конюхов Сергей

3-комн квартира улица Тимирязева, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Тимирязева, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Тимирязева, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Тимирязева, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Тимирязева, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Тимирязева, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Тимирязева, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Тимирязева, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Тимирязева, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Тимирязева, 21А,  д. 21А

1из 10

7 100 000 ₽

107 576 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Пpодaетcя уютная и теплая 3-х комнатная квартирa в индустpиальном рaйoне. Развитая инфраструктура: рядом c дoмoм - Tимиpязeвский лес, пapк Берeзoвая poщa. Множество дошкольных образовательных учреждений, шкoла 84 и лицей 44 (ребенoк cможет дoйти до...

Лебедев Алексей

2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10

1из 10

3 700 000 ₽

82 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продaетcя уютная двухкoмнатная квартиpа c коcмeтичecким peмoнтом в киpпичнoм дoмe 1968 гoда постройки. Kомнaты смежныe, чтo пoзвoляет эффективно использовать пpостpaнство. Из окон oткpываeтcя вид нa тихий двор, oбecпeчивая cпoкойcтвиe и уeдинeние. Kуxня...

Шкляева Ольга Валерьевна

4-комн квартира Ижевск, улица Ворошилова, 65
4-комн квартира Ижевск, улица Ворошилова, 65
4-комн квартира Ижевск, улица Ворошилова, 65
4-комн квартира Ижевск, улица Ворошилова, 65
4-комн квартира Ижевск, улица Ворошилова, 65
4-комн квартира Ижевск, улица Ворошилова, 65
4-комн квартира Ижевск, улица Ворошилова, 65
4-комн квартира Ижевск, улица Ворошилова, 65
4-комн квартира Ижевск, улица Ворошилова, 65
4-комн квартира Ижевск, улица Ворошилова, 65

1из 10

3 990 000 ₽

66 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира. Первый этаж, хрущевка. Характеристики: Общая площадь: 58.5м² Санузел: раздельный Окна пластиковые, натяжные потолки, кухонный гарнитур Окна: во двор и на улицу Плюсы: Дешевле, чем другие этажи Не надо ждать лифт...

Кубасов Илья

3-комн квартира улица Баранова, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Баранова, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Баранова, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Баранова, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Баранова, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Баранова, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Баранова, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Баранова, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Баранова, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Баранова, 78,  д. 78

1из 10

7 700 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

ДАННЫЙ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ ОТ 16.9%, РАССЧИТАЕМ ПЛАТЕЖ И ОДОБРИМ ИПОТЕКУ. Продается просторная квартира с евро-ремонтом в современном монолитном доме 2022 года постройки ЖК МАТРОСОВ. Все комнаты изолированы, что обеспечивает...

Вичужанина дарья

2-комн квартира улица 9 Января, 235,  д. 235
2-комн квартира улица 9 Января, 235,  д. 235
2-комн квартира улица 9 Января, 235,  д. 235
2-комн квартира улица 9 Января, 235,  д. 235
2-комн квартира улица 9 Января, 235,  д. 235

1из 5

3 699 000 ₽

82 200 ₽ за м2

Ипотека от 17 742 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя cветлaя и уютная двухкомнатнaя кваpтирa в отличнoм сoстоянии. О доме и районе: Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Всё в шаговой доступности: Магазины, ТЦ Остановки общественного транспорта Школы и садики Детская больница...

Ефремова Наталья

3-комн квартира улица Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Софьи Ковалевской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Софьи Ковалевской, 4,  д. 4

1из 10

10 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Вичужанина дарья

2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Мечтаете о комфортной жизни в лучшем районе города? Представляем вам прекрасную 2‑комнатную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего удобства! Здесь сделан капитальный ремонт с душой: мы выбрали только качественные материалы, а ещё позаботились...

Елганов Никита Алексеевич

3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 48
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 48
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 48
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 48
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 48
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 48
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 48
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 48
3-комн квартира Ижевск, Тверская улица, 48

1из 9

4 300 000 ₽

75 439 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Квартира в микрорайоне Малиновая гора, ИжевскЛокация и инфраструктураКвартира расположена в спокойном и развитом районе Ижевска — микрорайоне Малиновая гора. Здесь удобная транспортная доступность и вся необходимая инфраструктура: Детский...

Самолет Плюс

2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129

1из 10

9 735 910 ₽

170 805 ₽ за м2

Ипотека от 46 647 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Миры

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6
2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6
2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6

1из 3

3 476 000 ₽

80 463 ₽ за м2

Ипотека от 16 672 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA....

Суслова Мария Валерьевна

2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Характеристика: ​Этаж: 3 из 5 (самый комфортный средний этаж) ​Планировка: Комнаты изолированные (в отличие от большинства стандартных планировок в таких домах — никто никому не мешает) ​Состояние: Заезжай и живи! ​ О квартире и ремонте: ​Делали...

Акимова Екатерина

3-комн квартира улица Пастухова, 82,  д. 82
3-комн квартира улица Пастухова, 82,  д. 82
3-комн квартира улица Пастухова, 82,  д. 82
3-комн квартира улица Пастухова, 82,  д. 82