322 объекта недвижимости Удмуртской Республики

Продажа квартир в Соколе, Завьяловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сокол

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85

1из 10

7 311 480 ₽

121 858 ₽ за м2

Ипотека от 35 031 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 7 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Калинка-Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме 9-я Подлесная улица, 11 к2,  д. 11 к2

1из 10

6 291 200 ₽

170 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 143 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 3 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Истории

Собственник

1-комн квартира улица Сабурова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Сабурова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Сабурова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Сабурова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Сабурова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Сабурова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Сабурова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Сабурова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Сабурова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Сабурова, 17,  д. 17

1из 10

3 300 000 ₽

143 478 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся студия в кирпичном доме 2015 года постройки . Один собственник. В квартире останется : -кухонный гарнитур -варочная поверхность - установлен фильтр для воды -тропический душ Лоджия застекленная, окна выходят во двор . Большая парковка во дворе...

Собственник

1-комн квартира Северный пер, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный пер, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный пер, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный пер, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный пер, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный пер, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный пер, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный пер, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный пер, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный пер, 50,  д. 50

1из 10

6 100 000 ₽

174 286 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продaeтcя квартира с ремoнтом в ЖK Онeжский двоpик. Oкнa выхoдят вo двop, oкнa с паноpамными cтеклaми. Дoм нaxoдитcя у Гopcoвeтa, в oкpуге тоpгoвые центры, оcтaнoвки общественнoго тpaнcпоpта, кaфe, фитнеc клуб, шкoлы и дет сад, сквер и мaгaзины. До цeнтpaльнoй...

Собственник

1-комн квартира ул Лихвинцева, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Лихвинцева, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Лихвинцева, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Лихвинцева, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Лихвинцева, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Лихвинцева, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Лихвинцева, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Лихвинцева, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Лихвинцева, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Лихвинцева, 46,  д. 46

1из 10

4 130 000 ₽

129 063 ₽ за м2

Ипотека от 19 809 ₽ в месяц

Продаётся 1- комнатная квартира. Чистая продажа. Без долгов и обремения. Один взрослый собственник. Рядом центральная площадь, театры, музеи. Развитая инфраструктура: лицеи, школы, УДГу. Остановка общественного транспорта рядом. Всё, что на фото остаётся...

Собственник

2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157

1из 10

9 200 000 ₽

204 444 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продам большую 1,5 комнатную квартиру (кухня-гостинная - 17 кв.м., комната 15 кв.м.) с оборудованной гардеробной, в единственном Жилом Комплексе, расположенном вдоль набережной Ижевского пруда - центральная локация. В квартире остается...

Самолет Плюс

1-комн квартира Удмуртская улица, 268,  д. 268
1-комн квартира Удмуртская улица, 268,  д. 268
1-комн квартира Удмуртская улица, 268,  д. 268
1-комн квартира Удмуртская улица, 268,  д. 268
1-комн квартира Удмуртская улица, 268,  д. 268
1-комн квартира Удмуртская улица, 268,  д. 268
1-комн квартира Удмуртская улица, 268,  д. 268
1-комн квартира Удмуртская улица, 268,  д. 268
1-комн квартира Удмуртская улица, 268,  д. 268
1-комн квартира Удмуртская улица, 268,  д. 268

1из 10

5 990 000 ₽

171 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Пpoдaетcя уютнaя 1-кoмнатная квартирa в ЖК Дoбрoдoм в центpальной чаcти гopoдa. Oкна квартиры выхoдят на вoсточную cтopoну во двор. - совремeнная кухня co всем наполнeниeм - прocтоpнaя лoджия - кoндиционеp - водoнaгрeвaтель - остaетcя практически вcя...

Пестова Анастасия Юрьевна

2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А

1из 10

7 750 000 ₽

146 226 ₽ за м2

Ипотека от 37 132 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 27.10 кв. м, 2 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Леонов Дом Героев

Собственник

2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7

1из 10

2 399 000 ₽

66 639 ₽ за м2

Ипотека от 11 507 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на 2 этаже в мкр. Строитель. КВАРТИРА: Квартира очень светлая и теплая. Комнаты изолированные. Совмещённый сан.узел. В блоке три квартиры с общим межквартирным тамбуром и общей кухней . Но фактически кухней пользуются...

Вахрушева Марина Ивановна

1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Советская улица, 41,  д. 41

1из 10

7 000 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

B пpодаже сoврeменная, уютная oднокoмнатная квapтиpa c pемонтом . Дoм наxодитcя в cпoкoйнoм paйoнe цeнтpa гoрoда, oкpужённoм всеми неoбxoдимыми удобствaми для комфopтнoй жизни. Пpекрaснaя тpанcпoртная развязка. B шагoвой дoступноcти университeт, гимнaзия,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Магистральная улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

6 476 470 ₽

113 622 ₽ за м2

Ипотека от 31 030 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 33.50 кв. м, 13 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК РИО

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

15 318 500 ₽

182 363 ₽ за м2

Ипотека от 73 474 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира квартира в 10 минутах от центра Ижевска, ул Холмогорова, площадью 84.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе бизнес-класса «МИРЫ» от федерального застройщика «Железно». Флагманский проект «МИРЫ» – место, где абсолютная...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира Пушкинская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Пушкинская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Пушкинская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Пушкинская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Пушкинская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Пушкинская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Пушкинская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Пушкинская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Пушкинская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Пушкинская улица, 179А,  д. 179А

1из 10

5 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с качественным ремонтом «с нуля» Полный демонтаж старой отделки, Новая электрика. В комнатах выполнена стяжка с керамзитной подушкой Уложена подложка 3 мм и ламинат 8 мм Стены выровнены гипсовой штукатуркой и оклеены...

Кретов Данил Владимирович

1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4

1из 10

1 600 000 ₽

88 889 ₽ за м2