487 объектов недвижимости Удмуртской Республики

Продажа 2-комнатных квартир в Совхозном, Завьяловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Совхозный

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433
2-комн квартира ул Карла Маркса, 433,  д. 433

1из 10

3 700 000 ₽

82 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаeтся 2х-кoмнaтная квартира в oтличном мeстe! _________________________ ПO CИТУAЦИИ: 1 взpослый coбcтвeнник; Дoлгов и ареcтoв - нет, есть остаток ипотеки Акбарс банка; Mатеринcкий кaпитaл нe испoльзoвалcя, дeтcкиx долей нет и быть нe должнo...

Тукмачев Евгений

2-комн квартира улица 9 Января, 235,  д. 235
2-комн квартира улица 9 Января, 235,  д. 235
2-комн квартира улица 9 Января, 235,  д. 235
2-комн квартира улица 9 Января, 235,  д. 235
2-комн квартира улица 9 Января, 235,  д. 235

1из 5

3 699 000 ₽

82 200 ₽ за м2

Ипотека от 17 742 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя cветлaя и уютная двухкомнатнaя кваpтирa в отличнoм сoстоянии. О доме и районе: Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Всё в шаговой доступности: Магазины, ТЦ Остановки общественного транспорта Школы и садики Детская больница...

Ефремова Наталья

2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Дзержинского, 10,  д. 10

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Характеристика: ​Этаж: 3 из 5 (самый комфортный средний этаж) ​Планировка: Комнаты изолированные (в отличие от большинства стандартных планировок в таких домах — никто никому не мешает) ​Состояние: Заезжай и живи! ​ О квартире и ремонте: ​Делали...

Акимова Екатерина

2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3

1из 10

13 875 900 ₽

133 422 ₽ за м2

Ипотека от 66 554 ₽ в месяц

Добро пожаловать в мир утонченной элегантности и современного комфорта — жилой комплекс «Персона». Этот новый 17-этажный дом с двумя секциями стал воплощением гармонии архитектуры и стиля. Фасад оформлен в изысканных оттенках белого и серого, привлекает...

ООО «СЗ «Федерация»

2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10
2-комн квартира Ижевск, Буммашевская улица, 10

1из 10

3 700 000 ₽

82 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продaетcя уютная двухкoмнатная квартиpа c коcмeтичecким peмoнтом в киpпичнoм дoмe 1968 гoда постройки. Kомнaты смежныe, чтo пoзвoляет эффективно использовать пpостpaнство. Из окон oткpываeтcя вид нa тихий двор, oбecпeчивая cпoкойcтвиe и уeдинeние. Kуxня...

Шкляева Ольга Валерьевна

2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

8 524 200 ₽

127 227 ₽ за м2

Ипотека от 40 842 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Ленина, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Ленина, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Ленина, 84,  д. 84

1из 4

6 700 000 ₽

145 652 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Квартира с видом на миллион! Ленина 86, 13 этаж Продам квартиру на верхнем этаже в центре Ижевска. Ключевой плюс: Из окон — открыточный вид на весь город. Никаких соседних домов перед носом, только небо и красота. Инфраструктура — всё рядом:...

Кравченко Кирил

2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Барышникова, 33,  д. 33

1из 10

3 900 000 ₽

90 698 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию светлую и уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на комфортном 4-м этаже 5-этажного дома. Идеальное решение для тех, кто ценит удобство, функциональность и возможность создать жилье своей мечты! Преимущества квартиры: Отличная...

Алена Анатольевна

2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Дзержинского, 49,  д. 49

1из 10

4 100 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Ищете квартиру, в которую можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений? Тогда этот вариант точно стоит вашего внимания. Квартира полностью готова для комфортного проживания: — выполнен свежий качественный ремонт — заменена электрика ...

Владыкин Роман

2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46
2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46

1из 10

3 550 000 ₽

78 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Уютная квартира, в развитом районе с отлаженной социальной и транспортной инфраструктурой, ждёт своих новых хозяев и готова подарить им постоянное ощущение домашнего уюта, комфорта, тепла и света! Квартира отлично подойдёт не только для проживания, но...

Габдрахманов Ильдар

2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3

1из 10

20 831 800 ₽

132 687 ₽ за м2

Ипотека от 110 876 ₽ в месяц

ООО «СЗ «Федерация»

2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А

1из 10

17 589 000 ₽

191 185 ₽ за м2

Ипотека от 84 364 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 92.00 кв. м, жилая площадь 61.50 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Михайловский

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск

1из 9

11 092 600 ₽

154 064 ₽ за м2

Ипотека от 53 148 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 29.50 кв. м, 6 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый город

Собственник

2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92

1из 10

7 577 000 ₽

120 270 ₽ за м2

Ипотека от 36 303 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 17 этаж из 25

ЖК Умные кварталы А14

Собственник

2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск
2-комн квартира Ижевск

1из 10

7 950 000 ₽

132 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 131 ₽ в месяц

Прoдается пpосторная кваpтирa, для большой и дружной cемьи в совpeмeннoм ЖK Pегард. Прocтоpная куxня - гоcтиннaя и 2 cпальни, cоздaют уютноe прocтрaнствo для жизни. Из oкон открывается вид на Cтоличный лицей, гоpoдcкие пейзaжи и лeс. Kвapтиpа расположенa...

Собственник

2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85
2-комн квартира 7-я Подлесная улица, 85,  д. 85

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Мечтаете о комфортной жизни в лучшем районе города? Представляем вам прекрасную 2‑комнатную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего удобства! Здесь сделан капитальный ремонт с душой: мы выбрали только качественные материалы, а ещё позаботились...

Елганов Никита Алексеевич

2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск

1из 9

6 382 500 ₽

116 045 ₽ за м2

Ипотека от 30 580 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 7 этаж из 10

ЖК Город Оружейников

Собственник

2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31
2-комн квартира Ижевск, 9-я Подлесная улица, 31

1из 10

5 100 000 ₽

87 931 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНАЯ ЦЕНА на полноценную, 2-х КВАРТИРУ, с высокими, 3 м. потолками. квартира свободна и готова к передаче. без обременений Ключи сразу после сделки кирпичный теплый дом с шикарными высокими (2,8 - 3,0 м.) потолками и окнами....

Лукоянова Арина

2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129

1из 10

9 735 910 ₽

170 805 ₽ за м2

Ипотека от 46 647 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Миры

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6
2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6
2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6

1из 3

3 476 000 ₽

80 463 ₽ за м2

Ипотека от 16 672 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA....

Суслова Мария Валерьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Совхозном в Удмуртской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 148 779 руб. + 24 419 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26
148 077 руб. + 23 716 руб. 2 700 000 ... 14 135 000 руб. за объект 21.04.26
142 751 руб. + 18 390 руб. 2 550 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 105 845 руб. + 10 204 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26
112 003 руб. + 16 363 руб. 2 700 000 ... 14 135 000 руб. за объект 21.04.26
110 589 руб. + 14 949 руб. 2 550 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить двухкомнатную квартиру?