491 объект недвижимости Удмуртской Республики

Продажа апартаментов в Старом Мартьянове , Завьяловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Старое Мартьяново

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Ижевск, Камбарская улица, 3

1из 10

20 831 800 ₽

132 687 ₽ за м2

Ипотека от 110 876 ₽ в месяц

Добро пожаловать в мир утонченной элегантности и современного комфорта — жилой комплекс «Персона». Этот новый 17-этажный дом с двумя секциями стал воплощением гармонии архитектуры и стиля. Фасад оформлен в изысканных оттенках белого и серого, привлекает...

ООО «СЗ «Федерация»

2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А

1из 10

17 589 000 ₽

191 185 ₽ за м2

Ипотека от 84 364 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 92.00 кв. м, жилая площадь 61.50 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Михайловский

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

7 949 760 ₽

189 280 ₽ за м2

Ипотека от 38 089 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира квартира в 10 минутах от центра Ижевска, ул Холмогорова, площадью 42.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе бизнес-класса МИРЫ от федерального застройщика Железно . Флагманский проект МИРЫ - место, где абсолютная...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 3,  д. 3

1из 10

13 875 900 ₽

133 422 ₽ за м2

Ипотека от 66 554 ₽ в месяц

1из 10

8 520 760 ₽

185 234 ₽ за м2

Ипотека от 40 825 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира квартира в 10 минутах от центра Ижевска, ул Холмогорова, площадью 46.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе бизнес-класса «МИРЫ» от федерального застройщика «Железно». Флагманский проект «МИРЫ» – место, где абсолютная...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск

1из 9

6 382 500 ₽

116 045 ₽ за м2

Ипотека от 30 580 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 7 этаж из 10

ЖК Город Оружейников

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

8 524 200 ₽

127 227 ₽ за м2

Ипотека от 40 842 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 9

5 773 710 ₽

164 963 ₽ за м2

Ипотека от 27 663 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск
2-комн квартира в новом доме Ижевск

1из 9

11 092 600 ₽

154 064 ₽ за м2

Ипотека от 53 148 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 29.50 кв. м, 6 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый город

Собственник

2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Камбарская улица, 92,  д. 92

1из 10

7 577 000 ₽

120 270 ₽ за м2

Ипотека от 36 303 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 17 этаж из 25

ЖК Умные кварталы А14

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 83,  д. 83

1из 10

4 122 060 ₽

128 814 ₽ за м2

Ипотека от 19 750 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Прага

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

9 302 220 ₽

127 428 ₽ за м2

Ипотека от 44 569 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме Союзная улица, 12 к3,  д. 12 к3

1из 4

5 840 000 ₽

162 222 ₽ за м2

Ипотека от 27 981 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5.2), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 36.65 кв.м., на 14 этаже. АСПЭК-Домстрой презентует первый в Ижевске девелоперский проект комплексного развития территории. В течение ближайших 10...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 129,  д. 129

1из 10

9 735 910 ₽

170 805 ₽ за м2

Ипотека от 46 647 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Миры

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза

1из 6

7 504 900 ₽

123 031 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ежевика

Собственник

4-комн квартира в новом доме Ижевск, Новая Восьмая улица, 67

1из 10

14 961 900 ₽

142 495 ₽ за м2

Ипотека от 71 763 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 105.00 кв. м, жилая площадь 54.30 кв. м, 2 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Форум

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 9

7 869 890 ₽

126 934 ₽ за м2

Ипотека от 37 707 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 17 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

3-комн квартира в новом доме Игринская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Игринская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Игринская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Игринская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Игринская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Игринская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Игринская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Игринская улица, 17,  д. 17

1из 8

6 764 000 ₽

105 688 ₽ за м2

Ипотека от 32 408 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 5 этаж из 18

ЖК Крылья

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица 10 лет Октября, 70 к1,  д. 70 к1

1из 6

7 504 900 ₽

123 031 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

ЖК Ежевика

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10

1из 9

4 686 000 ₽

130 167 ₽ за м2

Ипотека от 22 452 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 15 этаж из 18

ЖК Крылья

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Старом Мартьянове в Удмуртской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 148 779 руб. + 24 419 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26
148 077 руб. + 23 716 руб. 2 700 000 ... 14 135 000 руб. за объект 21.04.26
142 751 руб. + 18 390 руб. 2 550 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 105 845 руб. + 10 204 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26
112 003 руб. + 16 363 руб. 2 700 000 ... 14 135 000 руб. за объект 21.04.26
110 589 руб. + 14 949 руб. 2 550 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Старом Мартьянове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master