489 объектов недвижимости Удмуртской Республики

Продажа недорогих студий ур. Заря, Якшур-Бодьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Урочище Заря

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34

1из 10

2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на Локомотивной — идеальный выбор для тех, кто ищет бюджетную квартиру в районе ЖД вокзала. Квартира 32.1 м², 1 комната (жилая 17 м²), кухня 6 м². Квартире требуется косметический ремонт. Тем не менее, можно сразу въехать и жить...

Валиев Рустам

1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира на комфортном 4 этаже 5-этажного панельного дома в одном из самых востребованных районов города - г. Ижевск, ул. Майская, дом 24. Квартира с хорошим потенциалом — отличный вариант для тех, кто хочет воплотить...

Конюхов Сергей

1-комн квартира в новом доме улица Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

7 949 760 ₽

189 280 ₽ за м2

Ипотека от 38 089 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира квартира в 10 минутах от центра Ижевска, ул Холмогорова, площадью 42.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе бизнес-класса МИРЫ от федерального застройщика Железно . Флагманский проект МИРЫ - место, где абсолютная...

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А
1-комн квартира улица Ленина, 95А,  д. 95А

1из 10

7 000 000 ₽

170 732 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается 1,5 комнатная квартира с просторной кухней-гостиной в ЖК Скандинавия, дом сдан в 2020 году. В квартире сделан качественный ремонт, остается вся встроенная мебель и техника. Окна выходят на две стороны света, очень светлая,...

Иванова Мария

1-комн квартира улица 9 Января, 217А,  д. 217А
1-комн квартира улица 9 Января, 217А,  д. 217А
1-комн квартира улица 9 Января, 217А,  д. 217А
1-комн квартира улица 9 Января, 217А,  д. 217А
1-комн квартира улица 9 Января, 217А,  д. 217А
1-комн квартира улица 9 Января, 217А,  д. 217А
1-комн квартира улица 9 Января, 217А,  д. 217А
1-комн квартира улица 9 Января, 217А,  д. 217А
1-комн квартира улица 9 Января, 217А,  д. 217А
1-комн квартира улица 9 Января, 217А,  д. 217А

1из 10

3 699 000 ₽

132 107 ₽ за м2

Ипотека от 17 742 ₽ в месяц

В продаже прекрасная, уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме!!! Инфраструктура: - в двух минутах ходьбы школа №52 и детский сад №25 ; -большой двор с детской площадкой; -продуктовые магазины; -спортивный комплекс с бассейном; -остановки общественного...

Вахрушева Марина Ивановна

1-комн квартира в новом доме Союзная улица, 12 к3,  д. 12 к3

1из 4

5 840 000 ₽

162 222 ₽ за м2

Ипотека от 27 981 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5.2), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 36.65 кв.м., на 14 этаже. АСПЭК-Домстрой презентует первый в Ижевске девелоперский проект комплексного развития территории. В течение ближайших 10...

Собственник

1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69

1из 8

2 900 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома. Просторная комната, отдельная кухня, раздельный санузел, установлены новые пластиковые стеклопакеты — в квартире тепло и тихо. В шаговой доступности от дома находятся магазины, школа, детский...

Собственник

1-комн квартира улица Короткова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Короткова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Короткова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Короткова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Короткова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Короткова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Короткова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Короткова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Короткова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Короткова, 1,  д. 1

1из 10

3 380 000 ₽

102 424 ₽ за м2

Ипотека от 16 212 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в теплом кирпичном доме. Окна во двор. Отсутствие балкона компенсируется отдельным тамбуром 5 кв.м. Окна пластиковые, в зале теплый пол, постелен ламинат, натяжные потолки, в ванной мокрая зона в плитке. Оставим хороший...

Абдулова Мария

1-комн квартира Ижевск, улица Героя России Ильфата Закирова, 21

1из 10

4 100 000 ₽

124 242 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

???? Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира на 16 этаже кирпичного дома! ✨ Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции под аренду. Квартира с косметическим ремонтом — можно сразу заехать и жить без лишних вложений. ???? Высокий...

Кондратьев Михаил Сергеевич

1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Молодёжная улица, 25,  д. 25

1из 10

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

✨ Светлая, уютная и по-настоящему комфортная однокомнатная квартира на 5 этаже 9-этажного дома — отличный вариант для тех, кто ценит удобство, современный стиль и хорошее расположение В квартире выполнен современный качественный ремонт в приятных светлых...

Володоманов Константин Олегович

1-комн квартира Ижевск, улица Михаила Петрова, 37
1-комн квартира Ижевск, улица Михаила Петрова, 37
1-комн квартира Ижевск, улица Михаила Петрова, 37
1-комн квартира Ижевск, улица Михаила Петрова, 37
1-комн квартира Ижевск, улица Михаила Петрова, 37
1-комн квартира Ижевск, улица Михаила Петрова, 37
1-комн квартира Ижевск, улица Михаила Петрова, 37
1-комн квартира Ижевск, улица Михаила Петрова, 37
1-комн квартира Ижевск, улица Михаила Петрова, 37
1-комн квартира Ижевск, улица Михаила Петрова, 37

1из 10

3 240 000 ₽

98 182 ₽ за м2

Ипотека от 15 540 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на пятом этаже с продуманным функциональным пространством. Светлая просторная комната позволяет удобно расставить мебель, организовать рабочее место или зону отдыха. Вечерами из окон открывается красивый вид на...

Лобкарев Максим Александрович

1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а

1из 9

2 200 000 ₽

95 652 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира Состояние квартиры хорошее. Входная дверь металлическая, что гарантирует безопасность и спокойствие жильцов. Из окон квартиры открывается вид во двор. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной...

Наталья

1-комн квартира улица Репина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Репина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Репина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Репина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Репина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Репина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Репина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Репина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Репина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Репина, 8,  д. 8

1из 10

4 400 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Тёплая квартира в кирпичном доме в одном из лучших районов города ????✨ Здесь всё готово для комфортной жизни: качественный ремонт, светлые помещения и статус «заехал и живи». Никаких дополнительных вложений — просто привозите вещи и наслаждайтесь. ????...

Кузьмина Лилия Юрьевна

1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1

1из 10

6 400 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Новая квартира в новом доме 2021 г.п., вложений не требует АБСОЛЮТНО, готова к вашему заселению) Эту квартиру вы можете купить в Ипотеку по ставке от 11.9% на весь срок ипотеки! Окна квартиры выходят во двор, приватная закрытая территория,...

Попов Вячеслав

1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10
1-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 10

1из 9

4 686 000 ₽

130 167 ₽ за м2

Ипотека от 22 452 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 15 этаж из 18

ЖК Крылья

Собственник

1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А

1из 10

2 900 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в Ленинском районе! Идеальный вариант для тех, кто ищет уединение и комфорт в центре города. Успейте стать владельцем уютной 1-комнатной квартиры площадью 33 м² в кирпичном доме! Квартира расположена в прекрасном Ленинском районе,...

Черниенко Александра

1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50
1-комн квартира Северный переулок, 50,  д. 50

1из 10

5 500 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продaётcя квартира в ЖK Онeжский двоpик. Oкнa выхoдят на улицу. Дoм нaxoдитcя у Гopcoвeтa. Рядом тоpгoвые центры, оcтaнoвки общественнoго тpaнcпоpта, кaфe, фитнеc клуб, шкoлы, дет сад, сквер и мaгaзины. До цeнтpaльнoй площaди 10 минут пешeгo хода. В подарок...

1из 10

8 520 760 ₽

185 234 ₽ за м2

Ипотека от 40 825 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира квартира в 10 минутах от центра Ижевска, ул Холмогорова, площадью 46.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе бизнес-класса «МИРЫ» от федерального застройщика «Железно». Флагманский проект «МИРЫ» – место, где абсолютная...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Ижевск, улица Пастухова, 53
1-комн квартира Ижевск, улица Пастухова, 53
1-комн квартира Ижевск, улица Пастухова, 53
1-комн квартира Ижевск, улица Пастухова, 53
1-комн квартира Ижевск, улица Пастухова, 53
1-комн квартира Ижевск, улица Пастухова, 53
1-комн квартира Ижевск, улица Пастухова, 53
1-комн квартира Ижевск, улица Пастухова, 53
1-комн квартира Ижевск, улица Пастухова, 53
1-комн квартира Ижевск, улица Пастухова, 53

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме — идеальный вариант для старта или инвестиций Квартира расположена на высоком первом этаже (по уровню — как второй, благодаря цоколю), что обеспечивает тишину, свет и приватность. Внутри — косметический ремонт: чисто, аккуратно, сразу можно заезжать или сдавать в аренду. Просторная комната с панорамным видом на тихий зелёный двор —...

Ситдикова Наталья Михайловна

1-комн квартира Ижевск, Автозаводская улица, 54
1-комн квартира Ижевск, Автозаводская улица, 54
1-комн квартира Ижевск, Автозаводская улица, 54
1-комн квартира Ижевск, Автозаводская улица, 54
1-комн квартира Ижевск, Автозаводская улица, 54
1-комн квартира Ижевск, Автозаводская улица, 54
1-комн квартира Ижевск, Автозаводская улица, 54
1-комн квартира Ижевск, Автозаводская улица, 54
1-комн квартира Ижевск, Автозаводская улица, 54
1-комн квартира Ижевск, Автозаводская улица, 54

1из 10

5 700 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Ищете готовое и современное жилье в Ижевске? ????️✨ Эту квартиру можно приобрести по ставке 12,25%!!! Представляю вам эту светлую и воздушную однушку на Автозаводской, 54. Квартира площадью 45 м² расположена на 11 этаже современного кирпичного дома (2019...

Кузьмина Лилия Юрьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

улица А.Н. Сабурова

2кв. 2021

улица Баранова

4кв. 2021

Северо-Западный, Нижняя улица

3кв. 2020

Ключевой Поселок, улица Ключевой Поселок, 75

1кв. 2019

Север, улица Шумайлова, 58А

1кв. 2021

Автопроизводство, улица 10 лет Октября

3кв. 2018

Центральный, улица Максима Горького, 150

3кв. 2021

Север, улица Карла Маркса

2кв. 2022

от 5 028 600 руб.

Буммаш, улица 10 лет Октября

3кв. 2022

Центральный, улица Максима Горького

1кв. 2020

Северо-Западный, 9-я Подлесная улица

1кв. 2022

Сельхозвыставка мкр, переулок Выставочный

1кв. 2021

от 5 302 600 руб.

Карлутский, улица Ленина

1кв. 2021

проспект Конструктора М.Т. Калашникова

1кв. 2023

проспект Конструктора М.Т. Калашникова

1кв. 2021

Культбаза, улица Софьи Ковалевской

2кв. 2020

Культбаза, проезд Бабушкина, 108

1кв. 2021

Центральный, улица Карла Маркса

1кв. 2019

Клубная улица

1кв. 2019

Привокзальный, улица Азина, 135

График средних цен по продаже квартир ур. Заря в Удмуртской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 148 779 руб. + 24 419 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26