313 объектов недвижимости Удмуртской Республики

Продажа апартаментов в Якшур-Бодьинском районе , Удмуртская Республика

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Якшур-Бодьинский район

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Вадима Сивкова, 283,  д. 283

1из 7

9 171 390 ₽

195 136 ₽ за м2

Ипотека от 43 943 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 4 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27

1из 10

5 454 000 ₽

147 405 ₽ за м2

Ипотека от 26 132 ₽ в месяц

Продается удобная 1-комнатная квартира в новом доме жилого комплекса Скандинавия на улице Ленина, в глубине квартала с развитой инфраструктурой. Спокойное, уютное место - «уже не центр», но, при этом, здесь близко ко всему: В шаговой доступности от

Собственник

3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12
3-комн квартира в новом доме Ижевск, Игринская улица, 12

1из 6

7 028 000 ₽

111 556 ₽ за м2

Ипотека от 33 673 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Крылья

ЗАРДОН

3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
3-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

9 283 600 ₽

130 755 ₽ за м2

Ипотека от 44 480 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 8 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ижевск, улица имени Вадима Сивкова, 283

1из 7

8 467 000 ₽

206 512 ₽ за м2

Ипотека от 40 568 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 3 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27

1из 10

6 506 800 ₽

147 882 ₽ за м2

Ипотека от 31 176 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

15 318 500 ₽

182 363 ₽ за м2

Ипотека от 73 474 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира квартира в 10 минутах от центра Ижевска, ул Холмогорова, площадью 84.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе бизнес-класса «МИРЫ» от федерального застройщика «Железно». Флагманский проект «МИРЫ» – место, где абсолютная...

Недвижимость от застройщика

4-комн квартира в новом доме Ижевск, улица имени Вадима Сивкова, 283

1из 7

12 335 200 ₽

181 400 ₽ за м2

Ипотека от 59 165 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 3 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

4-комн квартира в новом доме Интернациональный переулок, 11,  д. 11

1из 5

12 050 400 ₽

156 499 ₽ за м2

Ипотека от 57 799 ₽ в месяц

Старт продаж! Успейте забронировать квартиру по ценам 2025-го года. Два дома уже построены и заселены. Идёт строительство последнего дома комплекса — можно переехать сразу в готовую инфраструктуру в центре Ижевска. «Квартал на Горького» — современный...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Вадима Сивкова, 283,  д. 283

1из 7

10 777 900 ₽

192 463 ₽ за м2

Ипотека от 51 640 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 9 этаж из 23

1из 7

13 190 600 ₽

157 031 ₽ за м2

Ипотека от 63 267 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 3 этаж из 23

1из 7

10 877 600 ₽

175 445 ₽ за м2

Ипотека от 52 117 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 3 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Васнецова, 3,  д. 3

1из 10

7 460 200 ₽

128 624 ₽ за м2

Ипотека от 35 744 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 10 этаж из 17

1из 8

12 264 400 ₽

185 824 ₽ за м2

Ипотека от 58 825 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 13 этаж из 23

1из 7

9 077 800 ₽

193 145 ₽ за м2

Ипотека от 43 494 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 3 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

3-комн квартира в новом доме Интернациональный переулок, 11,  д. 11

1из 5

8 982 730 ₽

157 592 ₽ за м2

Ипотека от 43 039 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27
1-комн квартира в новом доме ул Васнецова, 2/27,  д. 2/27

1из 10

5 344 000 ₽

152 686 ₽ за м2

Ипотека от 25 605 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Скандинавия

Собственник

2-комн квартира в новом доме Интернациональный переулок, 11,  д. 11

1из 5

8 000 060 ₽

186 048 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица им. В. С. Тарасова, 7,  д. 7

1из 9

10 411 700 ₽

157 753 ₽ за м2

Ипотека от 49 885 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 29.90 кв. м, 12 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый город

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ижевск, улица Максима Горького, 38

1из 5

7 687 440 ₽

187 498 ₽ за м2

Ипотека от 36 833 ₽ в месяц

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

улица А.Н. Сабурова

2кв. 2021

улица Баранова

4кв. 2021

Северо-Западный, Нижняя улица

3кв. 2020

Ключевой Поселок, улица Ключевой Поселок, 75

1кв. 2019

Север, улица Шумайлова, 58А

1кв. 2021

Автопроизводство, улица 10 лет Октября

3кв. 2018

Центральный, улица Максима Горького, 150

3кв. 2021

Север, улица Карла Маркса

2кв. 2022

от 5 028 600 руб.

Буммаш, улица 10 лет Октября

3кв. 2022

Центральный, улица Максима Горького

1кв. 2020

Северо-Западный, 9-я Подлесная улица

1кв. 2022