422 объекта недвижимости Удмуртской Республики

Продажа квартир в центре в Якшуре, Завьяловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Якшур

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица 10 лет Октября, 70 к1,  д. 70 к1

1из 6

7 504 900 ₽

123 031 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ежевика

Собственник

3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54

1из 10

13 500 000 ₽

143 617 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира евро-планировки в современном жилом комплексе Онежский дворик. В квартире просторная кухня гостиная 35 м.кв с выходом на лоджию 7 м, спальня 18 м.кв с гардеробной и спальня 15 м.кв. с выходом на лоджию,...

Задоянная Александра

4-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

9 063 700 ₽

124 160 ₽ за м2

Ипотека от 43 427 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64

1из 10

10 450 000 ₽

160 769 ₽ за м2

Ипотека от 50 122 ₽ в месяц

Продаeтся уютная трехкомнатная квaртиpа с дизaйнepcким peмoнтoм в цeнтpaльнoм районе гopoда . Этo нe хpущeвкa , а дом c индивидуальной планиpовкой .Вce кoмнаты изолиpованы, что oбеcпечивает кoмфорт и приватнocть. Из окoн oткpывaется вид на тиxий двоp,...

Собственник

1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69

1из 8

2 900 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома. Просторная комната, отдельная кухня, раздельный санузел, установлены новые пластиковые стеклопакеты — в квартире тепло и тихо. В шаговой доступности от дома находятся магазины, школа, детский...

1из 8

9 302 220 ₽

127 428 ₽ за м2

Ипотека от 44 569 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23
3-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 23,  д. 23

1из 10

7 750 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира на улице Кунгурцева, которая станет идеальным выбором для семейной пары! Квартира расположена на комфортном 4 этаже общей площадью 68,7 кв.м., с дополнительной лоджией площадью 3,6 кв.м и гаредеробной 1,4 кв. м. ✅...

Корепанова Ирина Витальевна

2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54

1из 10

8 500 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира евро-планировки в современном жилом комплексе Онежский дворик. В квартире просторная кухня гостиная 21 м.кв с выходом на лоджию, спальня 16 м.кв с выходом на лоджию, совмещенный санузел. Жилой комплекс...

Задоянная Александра

3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 62,  д. 62

1из 10

4 150 000 ₽

84 694 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

В продаже отличная 3 ка с хорошим ремонтом в развитом районе города. В шаговой доступности все что необходимо для комфортной жизни вам и вашим детям. Рядом с домом 2 школы, 5 садиков и что самое важно детям не нужно переходить дорогу чтоб добраться...

Тукмаков Артем

3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54
3-комн квартира Северный пер, 54,  д. 54

1из 10

13 500 000 ₽

143 617 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Задоянная Александра

1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а

1из 9

2 200 000 ₽

95 652 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира Состояние квартиры хорошее. Входная дверь металлическая, что гарантирует безопасность и спокойствие жильцов. Из окон квартиры открывается вид во двор. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной...

Наталья

3-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 9

7 869 890 ₽

126 934 ₽ за м2

Ипотека от 37 707 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 17 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 9

5 773 710 ₽

164 963 ₽ за м2

Ипотека от 27 663 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза

1из 6

7 504 900 ₽

123 031 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

1из 8

8 447 730 ₽

124 231 ₽ за м2

Ипотека от 40 475 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

2-комн квартира ул Героя России Ильфата Закирова, 18,  д. 18

1из 7

5 050 000 ₽

97 115 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира по хорошей цене! Новый современный микрорайон. В нескольких минутах ходьбы остановки общественного транспорта, магазин Магнит, новый детский сад и школа №74. В 5 минутах ТЦ Кит. Рядом с домом есть все, что нужно для...

Резников Владимир

2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54
2-комн квартира Северный переулок, 54,  д. 54

1из 10

8 500 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Задоянная Александра

2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Ленина, 162,  д. 162

1из 10

4 600 000 ₽

106 977 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 43,2 м², расположенная на 3-м этаже современного дома. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт и готов к переезду без лишних затрат Особенности квартиры: • Изолированная спальня, которая обеспечит...

1из 8

7 804 990 ₽

123 889 ₽ за м2

Ипотека от 37 396 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64

1из 10

10 450 000 ₽

160 769 ₽ за м2

Ипотека от 50 122 ₽ в месяц

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Якшуре в Удмуртской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 148 779 руб. + 22 824 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26
148 077 руб. + 22 121 руб. 2 700 000 ... 14 135 000 руб. за объект 21.04.26
142 751 руб. + 16 795 руб. 2 550 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 105 845 руб. + 10 600 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26