497 объектов недвижимости Удмуртской Республики

Продажа дешевых квартир в Удмуртской Республике

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

111 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Тихая улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Тихая улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Тихая улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Тихая улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Тихая улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Тихая улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Тихая улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Тихая улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Тихая улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Тихая улица, 16,  д. 16

1из 10

1 200 000 ₽

38 710 ₽ за м2

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продается 1-нокомнатная квартира на 2 этаже двухэтажного дома. Крыша заменена. Окна пластиковые, в санузеле установлен унитаз. Квартира теплая. Возле дома конечная остановка автобуса. В шаговой доступности магазины, пункты выдачи Валдберрис и Озон. 1...

Алена

1-комн квартира ул Тихая, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Тихая, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Тихая, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Тихая, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Тихая, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Тихая, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Тихая, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Тихая, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Тихая, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Тихая, 16,  д. 16

1из 10

1 200 000 ₽

38 710 ₽ за м2

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Алена

1-комн квартира ул Буммашевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Буммашевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Буммашевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Буммашевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Буммашевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Буммашевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Буммашевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Буммашевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Буммашевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Буммашевская, 4,  д. 4

1из 10

1 600 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаётся квартира. Без залога, без обременения. Отличный вариант для студента. В шаговой доступности 4 садика , во дворе кадетская школа. Хорошая транспортная развязка (трамвай, автобус). Один собственник. Покажу в любое время.

Наталья

1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Буммашевская улица, 4,  д. 4

1из 10

1 600 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Луговой переулок, 5,  д. 5
2-комн квартира Луговой переулок, 5,  д. 5
2-комн квартира Луговой переулок, 5,  д. 5
2-комн квартира Луговой переулок, 5,  д. 5
2-комн квартира Луговой переулок, 5,  д. 5
2-комн квартира Луговой переулок, 5,  д. 5
2-комн квартира Луговой переулок, 5,  д. 5
2-комн квартира Луговой переулок, 5,  д. 5
2-комн квартира Луговой переулок, 5,  д. 5
2-комн квартира Луговой переулок, 5,  д. 5

1из 10

1 800 000 ₽

38 298 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира 47 м² в деревянном доме на две семьи. Благоустроенная: свет, вода, газовое отопление, канализация. В квартире есть совмещённый санузел. Дом расположен в тихом месте, до дома проложен новый тротуар. Квартира требует ремонта. Есть...

Раянова Екатерина Николаевна

1-комн квартира Дубительский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Дубительский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Дубительский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Дубительский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Дубительский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Дубительский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Дубительский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Дубительский переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Дубительский переулок, 4,  д. 4

1из 9

1 870 000 ₽

60 323 ₽ за м2

Ипотека от 8 969 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 30,2 квадратных метра на первом этаже двухэтажного дома в Дубительском микрорайоне. Санузел совмещённый, на кухне установлен новый кухонный гарнитур. Есть тёмная комната, которую можно использовать как кладовку....

Раянова Екатерина Николаевна

1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Буммашевская, 4а,  д. 4а

1из 9

2 200 000 ₽

95 652 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира Состояние квартиры хорошее. Входная дверь металлическая, что гарантирует безопасность и спокойствие жильцов. Из окон квартиры открывается вид во двор. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной...

Наталья

1-комн квартира улица Жуковского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Жуковского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Жуковского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Жуковского, 11,  д. 11

1из 4

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в отличном районе по адресу Россия, Удмуртская Республика, Сарапул, улица Жуковского, 11. Общая площадь квартиры составляет 30.8 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дом....

Собственник

2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7
2-комн квартира ул Клубная, 74 7,  д. 74 7,  к. 7

1из 10

2 399 000 ₽

66 639 ₽ за м2

Ипотека от 11 507 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на 2 этаже в мкр. Строитель. КВАРТИРА: Квартира очень светлая и теплая. Комнаты изолированные. Совмещённый сан.узел. В блоке три квартиры с общим межквартирным тамбуром и общей кухней . Но фактически кухней пользуются...

Вахрушева Марина Ивановна

1-комн квартира ул Союзная, 139,  д. 139
1-комн квартира ул Союзная, 139,  д. 139
1-комн квартира ул Союзная, 139,  д. 139
1-комн квартира ул Союзная, 139,  д. 139
1-комн квартира ул Союзная, 139,  д. 139
1-комн квартира ул Союзная, 139,  д. 139

1из 6

2 460 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 11 799 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Дом 1991 года постройки. В квартире пластиковое окно в комнате и лоджия со стеклопакетом. Квартира требует ремонта. Два взрослых собственника. Покажем по...

Самсонюк Вера

3-комн квартира улица Королёва, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Королёва, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Королёва, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Королёва, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Королёва, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Королёва, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Королёва, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Королёва, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Королёва, 14,  д. 14

1из 9

2 600 000 ₽

57 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Пpодaётся тpёхкoмнатная квартиpа, на пятом этaжe. Из oкoн oткpывaется вид на coлнeчную cторону, нaполняя квapтиру еcтеcтвенным cветом. Квapтирa тpебует peмoнта, чтo дaёт возможнoсть oфoрмить её пo своему вкусу. Для удобства жильцов предусмотрена открытая...

Собственник

1-комн квартира улица Короленко, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Короленко, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Короленко, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Короленко, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Короленко, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Короленко, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Короленко, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Короленко, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Короленко, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Короленко, 16,  д. 16

1из 10

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в спокойном районе .С развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности. Музыкальная школа, садик, поликлиника, магазины, аптеки, автобусная остановка. Квартира теплая ,звукоизоляция нормальная, имеется кладовка, домофон....

Эльвира

1-комн квартира Курортная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Курортная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Курортная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Курортная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Курортная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Курортная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Курортная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Курортная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Курортная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Курортная улица, 12,  д. 12

1из 10

2 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира в классическом кирпичном доме. Идеальный вариант для тех, кто хочет воплотить собственный дизайн-проект, не переплачивая за чужой ремонт! Главные преимущества: Звоните и приходите на просмотр! Позвольте себе пространство,...

Суманеева Лилия

1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Майская улица, 24,  д. 24

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира на комфортном 4 этаже 5-этажного панельного дома в одном из самых востребованных районов города - г. Ижевск, ул. Майская, дом 24. Квартира с хорошим потенциалом — отличный вариант для тех, кто хочет воплотить...

Конюхов Сергей

2-комн квартира Советская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Советская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Советская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Советская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Советская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Советская улица, 23,  д. 23

1из 6

2 900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная квартира 58.4 кв.м. Комнаты 17 и 15 кв.м. Кухня 10 кв.м. Квартира теплая, расположение удобное, школы, детский сад, бассейн и парк рядом. В шаговой доступности магазины, остановки. Идеально для семей с детьми и как вложение средств. К...

Собственник

1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Клубная, 69,  д. 69

1из 8

2 900 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома. Просторная комната, отдельная кухня, раздельный санузел, установлены новые пластиковые стеклопакеты — в квартире тепло и тихо. В шаговой доступности от дома находятся магазины, школа, детский...

Собственник

1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Короткая улица, 93А,  д. 93А

1из 10

2 900 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в Ленинском районе! Идеальный вариант для тех, кто ищет уединение и комфорт в центре города. Успейте стать владельцем уютной 1-комнатной квартиры площадью 33 м² в кирпичном доме! Квартира расположена в прекрасном Ленинском районе,...

Черниенко Александра

1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Локомотивная, 34,  д. 34

1из 10

2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на Локомотивной — идеальный выбор для тех, кто ищет бюджетную квартиру в районе ЖД вокзала. Квартира 32.1 м², 1 комната (жилая 17 м²), кухня 6 м². Квартире требуется косметический ремонт. Тем не менее, можно сразу въехать и жить...

Валиев Рустам

2-комн квартира улица Ворошилова, 63,  д. 63
2-комн квартира улица Ворошилова, 63,  д. 63
2-комн квартира улица Ворошилова, 63,  д. 63
2-комн квартира улица Ворошилова, 63,  д. 63
2-комн квартира улица Ворошилова, 63,  д. 63
2-комн квартира улица Ворошилова, 63,  д. 63
2-комн квартира улица Ворошилова, 63,  д. 63
2-комн квартира улица Ворошилова, 63,  д. 63
2-комн квартира улица Ворошилова, 63,  д. 63
2-комн квартира улица Ворошилова, 63,  д. 63

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в кирпичном доме — тёплая, с развитой инфраструктурой Описание ・Кирпичный дом — тепло и надёжно. ・Квартира тёплая, требует ремонта — отличная база под ваш дизайн и вложения. ・Планировка светлая, окна выходят на спокойную сторону. Расположение...

Мерзляков Антон Александрович

1-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 45
1-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 45
1-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 45
1-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 45
1-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 45
1-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 45
1-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 45
1-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 45
1-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 45
1-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 45

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом — можно заехать и жить или сдавать в аренду ???? ✅ О квартире: ✨ Косметический ремонт ????️ Уютная и светлая квартира ???? 1 собственник ???? Детских долей нет ✅ Без долгов и обременений ????...

Лобкарев Максим Александрович

Продажа дешевых квартир - в базе недвижимости Удмуртской Республики 111 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 200 000 до 5 500 000 руб. в Удмуртской Республике. Средняя цена за 1 кв. метр - 99 172 руб. Средняя общая площадь - 49.7 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.