447 объектов недвижимости Удмуртской Республики

Продажа элитных квартир в Удмуртской Республике

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

80 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира улица Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира улица Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира улица Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира улица Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира улица Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира улица Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира улица Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира улица Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира улица Бородина, 20А,  д. 20А

1из 10

29 227 500 ₽

224 827 ₽ за м2

Ипотека от 140 187 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира свободной планировки в центре Ижевска, на пересечении улиц Свободы и Бородина, в премиальном доме Михайловский! Комплекс находится в непосредственной близости от Михайло-Архангельского Собора, музея М.Т. Калашникова и Центральной...

Собственник

2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Бородина, 24,  д. 24

1из 10

17 630 000 ₽

215 000 ₽ за м2

Ипотека от 84 561 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 20А,  д. 20А

1из 10

17 589 000 ₽

191 185 ₽ за м2

Ипотека от 84 364 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 92.00 кв. м, жилая площадь 61.50 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Михайловский

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

15 318 500 ₽

182 363 ₽ за м2

Ипотека от 73 474 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира квартира в 10 минутах от центра Ижевска, ул Холмогорова, площадью 84.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе бизнес-класса «МИРЫ» от федерального застройщика «Железно». Флагманский проект «МИРЫ» – место, где абсолютная...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме улица 50 лет Пионерии, 41 к1,  д. 41 к1

1из 9

14 340 900 ₽

181 530 ₽ за м2

Ипотека от 68 785 ₽ в месяц

Продается 3,5 комн. видовая квартира 37 в доме бизнес-класса LIGHTHOUSE с видом на город Ижевск, акваторию ижевского пруда и Парк Кирова. ЖК LIGHTHOUSE - дом с теплым подземным паркингом вблизи парка Кирова на ул. 50 лет Пионерии. В шаговой доступности...

Собственник

4-комн квартира в новом доме Ижевск, улица имени Вадима Сивкова, 283

1из 7

13 190 600 ₽

157 031 ₽ за м2

Ипотека от 63 267 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 3 этаж из 23

1из 7

12 335 200 ₽

181 400 ₽ за м2

Ипотека от 59 165 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 3 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Вадима Сивкова, 283,  д. 283

1из 8

12 264 400 ₽

185 824 ₽ за м2

Ипотека от 58 825 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 13 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

4-комн квартира в новом доме Интернациональный переулок, 11,  д. 11

1из 5

12 050 400 ₽

156 499 ₽ за м2

Ипотека от 57 799 ₽ в месяц

Старт продаж! Успейте забронировать квартиру по ценам 2025-го года. Два дома уже построены и заселены. Идёт строительство последнего дома комплекса — можно переехать сразу в готовую инфраструктуру в центре Ижевска. «Квартал на Горького» — современный...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Песочная, 11,  д. 11

1из 8

11 593 500 ₽

175 659 ₽ за м2

Ипотека от 55 547 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Дом на Песочной, на ул. Песочной в Октябрьском районе города Ижевска. ● Дом бизнес-класса ● Удобное расположение - виды из окон будут на зелёный район и городской пруд ● Дворовое пространство находится на стилобате:...

1из 7

10 877 600 ₽

175 445 ₽ за м2

Ипотека от 52 117 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 3 этаж из 23

1из 7

10 777 900 ₽

192 463 ₽ за м2

Ипотека от 51 640 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 9 этаж из 23

1из 7

10 711 400 ₽

191 275 ₽ за м2

Ипотека от 51 321 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 8 этаж из 23

1из 7

10 653 300 ₽

171 827 ₽ за м2

Ипотека от 51 043 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 23

ЖК Пять континентов

Собственник

3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Родниковая улица, 64,  д. 64

1из 10

10 450 000 ₽

160 769 ₽ за м2

Ипотека от 50 122 ₽ в месяц

Продаeтся уютная трехкомнатная квaртиpа с дизaйнepcким peмoнтoм в цeнтpaльнoм районе гopoда . Этo нe хpущeвкa , а дом c индивидуальной планиpовкой .Вce кoмнаты изолиpованы, что oбеcпечивает кoмфорт и приватнocть. Из окoн oткpывaется вид на тиxий двоp,...

Собственник

3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64
3-комн квартира ул Родниковая, 64,  д. 64

1из 10

10 450 000 ₽

160 769 ₽ за м2

Ипотека от 50 122 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица им. В. С. Тарасова, 7,  д. 7

1из 9

10 411 700 ₽

157 753 ₽ за м2

Ипотека от 49 885 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 29.90 кв. м, 12 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый город

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

10 192 300 ₽

178 812 ₽ за м2

Ипотека от 48 834 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 23.80 кв. м, 5 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Миры

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

9 310 000 ₽

186 200 ₽ за м2

Ипотека от 44 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 14.50 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Миры

Собственник

2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157
2-комн квартира улица Максима Горького, 157,  д. 157

1из 10

9 200 000 ₽

204 444 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продам большую 1,5 комнатную квартиру (кухня-гостинная - 17 кв.м., комната 15 кв.м.) с оборудованной гардеробной, в единственном Жилом Комплексе, расположенном вдоль набережной Ижевского пруда - центральная локация. В квартире остается...

Самолет Плюс

Продажа элитных квартир - в базе недвижимости Удмуртской Республики 80 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 5 028 600 до 29 227 500 руб. в Удмуртской Республике. Средняя стоимость - 8 229 743 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 173 626 руб.). Средняя общая площадь - 49.7 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!