230 объектов недвижимости Удмуртской Республики

Продажа квартир в новых домах Удмуртской Республики

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

8 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85
1-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85

1из 10

4 555 320 ₽

126 537 ₽ за м2

Ипотека от 21 826 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Калинка-Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ижевск
1-комн квартира в новом доме Ижевск
1-комн квартира в новом доме Ижевск

1из 3

5 850 000 ₽

153 947 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (дом 54), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 38.98 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс Арден на Орджоникидзе от застройщика ГК Арден расположен по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, улица...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Союзная улица, 12 к3,  д. 12 к3

1из 4

6 800 000 ₽

174 359 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5.2), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 39.45 кв.м., на 14 этаже. АСПЭК-Домстрой презентует первый в Ижевске девелоперский проект комплексного развития территории. В течение ближайших 10...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Холмогорова, 121,  д. 121

1из 10

7 751 550 ₽

198 758 ₽ за м2

Ипотека от 37 140 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира квартира в 10 минутах от центра Ижевска, ул Холмогорова, площадью 39.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе бизнес-класса МИРЫ от федерального застройщика Железно . Флагманский проект МИРЫ - место, где абсолютная...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Леваневского, 17 к1,  д. 17 к1

1из 10

7 760 000 ₽

121 250 ₽ за м2

Ипотека от 37 180 ₽ в месяц

DRG GRUPP представляет второй дом жилого комплекса Соседи . Стильный, современный двухсекционный дом расположиться на улице Леваневского, в Ленинском районе г. Ижевска. Фасады жилого комплекса будут сочетать в себе все самые современные решения - мокрый...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица им. В. С. Тарасова, 6,  д. 6

1из 10

8 282 910 ₽

184 065 ₽ за м2

Ипотека от 39 686 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 13.70 кв. м, 12 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый город

Собственник

3-комн квартира в новом доме Индустриальный район
3-комн квартира в новом доме Индустриальный район
3-комн квартира в новом доме Индустриальный район
3-комн квартира в новом доме Индустриальный район
3-комн квартира в новом доме Индустриальный район
3-комн квартира в новом доме Индустриальный район
3-комн квартира в новом доме Индустриальный район
3-комн квартира в новом доме Индустриальный район
3-комн квартира в новом доме Индустриальный район
3-комн квартира в новом доме Индустриальный район

1из 10

9 129 000 ₽

128 577 ₽ за м2

Ипотека от 43 739 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 36.90 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Норвежский лес

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А
2-комн квартира в новом доме Ботеневский пер, 34А,  д. 34А

1из 10

9 674 000 ₽

146 576 ₽ за м2

Ипотека от 46 351 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 28.90 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Леонов Дом Героев

Собственник

Продажа квартир в новых домах - в базе недвижимости Удмуртской Республики 8 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 5 850 000 до 8 282 909 руб. в Удмуртской Республике. Средняя стоимость - 7 173 227 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 158 405 руб.). Средняя общая площадь - 53.1 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

улица А.Н. Сабурова

2кв. 2021

улица Баранова

4кв. 2021

Северо-Западный, Нижняя улица

3кв. 2020

Ключевой Поселок, улица Ключевой Поселок, 75

1кв. 2019

Север, улица Шумайлова, 58А

1кв. 2021

Автопроизводство, улица 10 лет Октября

3кв. 2018

Центральный, улица Максима Горького, 150

3кв. 2021

Север, улица Карла Маркса

2кв. 2022

Буммаш, улица 10 лет Октября

3кв. 2022

Центральный, улица Максима Горького

1кв. 2020

Северо-Западный, 9-я Подлесная улица

1кв. 2022

Сельхозвыставка мкр, переулок Выставочный

1кв. 2021

Карлутский, улица Ленина

1кв. 2021

проспект Конструктора М.Т. Калашникова

1кв. 2023

проспект Конструктора М.Т. Калашникова

1кв. 2021

Культбаза, улица Софьи Ковалевской

2кв. 2020

Культбаза, проезд Бабушкина, 108

1кв. 2021

Центральный, улица Карла Маркса

1кв. 2019

Клубная улица

1кв. 2019

Привокзальный, улица Азина, 135