234 объекта недвижимости Удмуртской Республики

Купить квартиру на вторичном рынке в Удмуртской Республике на Avito.ru

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

36 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 27,  д. 27
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 27,  д. 27
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 27,  д. 27
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 27,  д. 27
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 27,  д. 27
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 27,  д. 27
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 27,  д. 27
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 27,  д. 27
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 27,  д. 27
1-комн квартира улица Кунгурцева Е.М., 27,  д. 27

1из 10

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается уютная 1ком.квартира в микрорайоне Столичный по ул. Кунгурцева д.27. Квартира светлая, не требует никаких вложений, заезжай и живи.2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку. /p>

Калабина Елена

3-комн квартира Клубная улица, 60,  д. 60
3-комн квартира Клубная улица, 60,  д. 60
3-комн квартира Клубная улица, 60,  д. 60
3-комн квартира Клубная улица, 60,  д. 60
3-комн квартира Клубная улица, 60,  д. 60
3-комн квартира Клубная улица, 60,  д. 60
3-комн квартира Клубная улица, 60,  д. 60
3-комн квартира Клубная улица, 60,  д. 60
3-комн квартира Клубная улица, 60,  д. 60
3-комн квартира Клубная улица, 60,  д. 60

1из 10

5 400 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Продам светлую и уютную 3-комнатную квартиру Адрес: ул. Клубная, д.этаж из 10, кирпичный дом) О квартире: · Просторная и светлая 3-комнатная квартира. · Косметический ремонт · Общая площадь: 60,5 м² · Изолированные комнаты 16,8, 11,7, 9,5 м² ·...

Галямова Ольга Сергеевна

1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира 1-я Подлесная улица, 1,  д. 1

1из 10

6 670 000 ₽

215 161 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Пpoдaется замечательная, просторная oднокомнатная квартира в нoвом ЖК Сeмейный пaрк! Дoм pacпoложен в Октябрьском районе (райoн Мeталлург) на пepeкрeсткe улиц Киpовa и Нижняя. Рядoм удaчнaя транcпортнaя pазвязка, в шаговой доступности caдики, бaнки, магaзины,...

Головенкина Екатерина Александровна

3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А
3-комн квартира Карла Маркса ул., д.262А

1из 10

4 800 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 54 кв.м. Жилая площадь 43.2 кв. м, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 6-этажного панельного дома.

Суслова Мария Валерьевна

2-комн квартира Ижевск, проспект Конструктора М.Т. Калашникова, 1

1из 10

5 600 000 ₽

119 149 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира на проспекте Калашникова, хорошее состояние, лоджия застеклена,натяжные потолки, на полу ламинат, комнаты изолированные, остаётся кухонный гарнитур, плита, духовой шкаф, шкаф для одежды,вблизи остановки общественного транспорта...

Денис

2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6
2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6
2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6

1из 3

3 476 000 ₽

80 463 ₽ за м2

Ипотека от 16 672 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA....

Суслова Мария Валерьевна

4-комн квартира улица Луначарского, 46,  д. 46
4-комн квартира улица Луначарского, 46,  д. 46
4-комн квартира улица Луначарского, 46,  д. 46
4-комн квартира улица Луначарского, 46,  д. 46
4-комн квартира улица Луначарского, 46,  д. 46
4-комн квартира улица Луначарского, 46,  д. 46
4-комн квартира улица Луначарского, 46,  д. 46
4-комн квартира улица Луначарского, 46,  д. 46
4-комн квартира улица Луначарского, 46,  д. 46
4-комн квартира улица Луначарского, 46,  д. 46

1из 10

6 200 000 ₽

87 324 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

В продаже появилось уникальное предложение - 4 к.кв, расположенная по адресу: г. Воткинск, ул. Луначарского 46. * площадь квартиры 71 кв.м * самый лучший этаж -2 * квартира улучшенной планировки * дом кирпичный * все комнаты изолированные *...

Собственник

2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127
2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127

1из 10

6 900 000 ₽

116 949 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Просторная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме, таких сейчас не строят.Преимущество данной двухкомнатной квартиры от других двухкомнатных квартир в подобных домах в том, что полезная используемая площадь больше, и занимает пространство комнат, а...

Собственник

1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б
1-комн квартира улица Холмогорова, 15Б,  д. 15Б

1из 10

6 100 000 ₽

141 860 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

отличная ???? квартира в чистой продаже. без детских долей и без обременений!

Хаймович Елена

4-комн квартира ул Молодежная, 3,  д. 3
4-комн квартира ул Молодежная, 3,  д. 3
4-комн квартира ул Молодежная, 3,  д. 3
4-комн квартира ул Молодежная, 3,  д. 3
4-комн квартира ул Молодежная, 3,  д. 3
4-комн квартира ул Молодежная, 3,  д. 3
4-комн квартира ул Молодежная, 3,  д. 3
4-комн квартира ул Молодежная, 3,  д. 3
4-комн квартира ул Молодежная, 3,  д. 3
4-комн квартира ул Молодежная, 3,  д. 3

1из 10

5 500 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Просторная 4‑комнатная квартира на Молодежной — отличная цена и быстрый выход на сделку. Предлагается к продаже светлая 4‑комнатная квартира общей площадью 64,2 м² на 9-м этаже 9-этажного панельного дома по адресу: г. Ижевск, ул. Молодежная. Прямая...

Журавлева Галина

3-комн квартира Автозаводская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Автозаводская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Автозаводская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Автозаводская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Автозаводская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Автозаводская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Автозаводская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Автозаводская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Автозаводская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Автозаводская улица, 2,  д. 2

1из 10

4 900 000 ₽

89 091 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная 3-комнатная квартира, всё готово к проживанию — никаких ремонтов и лишних трат. Удобный тамбур для хранения вещей — больше не нужно думать, куда поставить лыжи или коляску. Приятный бонус: оставляем кухонный гарнитур с...

Ирина

3-комн квартира ул Песочная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Песочная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Песочная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Песочная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Песочная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Песочная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Песочная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Песочная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Песочная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Песочная, 26,  д. 26

1из 10

5 800 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3‑комнатная квартира (59,8 кв. м) в спальном районе — городок Металлургов! Идеальное жильё для комфортной жизни: подойдёт и семье с детьми, и тем, кто ценит тишину и спокойствие. ???? О квартире: Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного...

Гуськова Ксения Антоновна

3-комн квартира Станционный переулок, 12,  д. 12
3-комн квартира Станционный переулок, 12,  д. 12
3-комн квартира Станционный переулок, 12,  д. 12
3-комн квартира Станционный переулок, 12,  д. 12
3-комн квартира Станционный переулок, 12,  д. 12
3-комн квартира Станционный переулок, 12,  д. 12
3-комн квартира Станционный переулок, 12,  д. 12
3-комн квартира Станционный переулок, 12,  д. 12
3-комн квартира Станционный переулок, 12,  д. 12
3-комн квартира Станционный переулок, 12,  д. 12

1из 10

6 100 000 ₽

103 390 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира площадью 59 кв м в Дубительском микрорайоне. С отличным ремонтом и полностью готовая к заселению, без лишних вложений. Квартира светлая распашонка окна выходят на обе стороны дома. Третий этаж - красивые закаты и рассветы...

Лебедева Оксана Васильевна

4-комн квартира проспект им. Конструктора Калашникова М.Т., 21,  д. 21

1из 4

15 900 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

Продаётся стильная квартира: «Заезжай и живи!» Продаётся современная, светлая и уютная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Матрешка сити. Объект полностью укомплектован мебелью и техникой — вам не придётся тратить время и деньги на обустройство. Заезжайте...

Кузьмина Лилия Юрьевна

2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4
2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4
2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4
2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4
2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4
2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4
2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4
2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4
2-комн квартира Ижевск, Камбарская улица, 94к4

1из 9

7 290 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 966 ₽ в месяц

В продаже стильная квартира, формата 2+, общей площадью 54 м2, расположенная на высоком с потрясающими видовыми характеристиками. Ижевск, ул. Камбарская, 94к4 (ЖК «Умные кварталы А14») Дом 2023 года Современная квартира на 14 этаже...

Конюхов Сергей

2-комн квартира Можга, Дубительский переулок, 4
2-комн квартира Можга, Дубительский переулок, 4
2-комн квартира Можга, Дубительский переулок, 4
2-комн квартира Можга, Дубительский переулок, 4
2-комн квартира Можга, Дубительский переулок, 4
2-комн квартира Можга, Дубительский переулок, 4
2-комн квартира Можга, Дубительский переулок, 4
2-комн квартира Можга, Дубительский переулок, 4
2-комн квартира Можга, Дубительский переулок, 4
2-комн квартира Можга, Дубительский переулок, 4

1из 10

2 200 000 ₽

48 889 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира — 45,3 кв. м, уютный первый этаж двухэтажного дома в Дубительском микрорайоне. Внутри всё продумано: совмещённый санузел, кухня с готовым гарнитуром, гардеробная комната. Установлены пластиковые окна, на полу натуральный...

Лебедева Оксана Васильевна

1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 74,  д. 74