585 объектов недвижимости Удмуртской Республики

Продажа 2-комнатных квартир в Соколе, Завьяловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сокол

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул 40 лет Победы, 85,  д. 85

1из 1

7 225 350 ₽

118 448 ₽ за м2

Ипотека от 34 619 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Калинка-Парк

Собственник

2-комн квартира улица 10 лет Октября, 75/1,  д. 75/1

1из 1

7 500 000 ₽

133 929 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается 2.5 комнатная квартира в ЖК ПОКРОВСКИЙ. Огороженная территория. Дизайнерский двор. Удобная транспортная доступность. ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА. Площадь квартиры 56,7м2 вместе с балконом( 1,7м2) Просторная кухня-гостиная 16.7м2 . Две спальни: 10м2...

Собственник

2-комн квартира улица 50 лет Пионерии, 43,  д. 43

1из 1

3 850 000 ₽

93 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

В продаже отличный вариант двухкомнатной квартиры в Металлурге! Подходит под ставку 11,9% в ипотеку на весь срок! Самый недорогой вариант в Металлурге. Пластиковые окна, балкон застеклен! Звоните договоримся о просмотре

Самолет Плюс

2-комн квартира в новом доме Магистральная улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 1

7 712 250 ₽

132 970 ₽ за м2

Ипотека от 36 951 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, жилая площадь 33.50 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК РИО

Собственник

2-комн квартира Камбарская улица, 94к1

1из 1

6 400 000 ₽

116 364 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2‑комнатная квартира в новом ЖК «Умные кварталы А14» • Площадь: 55,1 м² • Планировка: кухня‑столовая 17,5 м² с лоджией 2 м² (возможна интеграция лоджии в тёплый контур), комнаты 12,2 и 11,6 м² • Санузел: раздельный; возможна перепланировка...

Марьина Елизавета Ивановна

2-комн квартира улица Лихвинцева, 58,  д. 58

1из 1

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Мечтаете жить в самом центре, где всё рядом? Представляем светлую и уютную квартиру на ул. Лихвинцева, 58 — ваш идеальный уголок в сердце города! ДАННЫЙ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПОД СТАВКУ 16.9%, РАССЧИТАЕМ УСЛОВИЯ И ОДОБРИМ ИПОТЕКУ.
Всего 5 минут неспешным...

Вичужанина дарья

2-комн квартира ул 5-я Подлесная, 3,  д. 3

1из 1

7 500 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Квартира в ЖК «Ближе к звёздам»: где утро начинается с пения птиц, а вечер — с вида на закат. Иногда дом — это не просто стены. Это ощущение, настроение, атмосфера. Именно такая квартира ждёт вас в Октябрьском районе, в жилом комплексе «Ближе к...

Черниенко Александра

2-комн квартира улица Баранова, 52,  д. 52

1из 1

3 900 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира для семьи в районе Строитель — ул. Баранова, 52 Уютная 2-комнатная квартира 42,1 м² в кирпичном 5-этажном доме — хороший вариант для семьи с ребёнком, первой квартиры в ипотеку или спокойного переезда без лишней переплаты...

Собственник

2-комн квартира Ижевск, улица Е.М. Кунгурцева, 31

1из 1

7 100 000 ₽

116 393 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

В продаже уютная 2-комнатная квартира для комфортной жизни у леса в современном и обжитом микрорайоне!м², 10/18 этаж. Материал стен дома - кирпич. Квартира в хорошем состоянии - светлая, аккуратная и очень просторная. Большая кухня - жемчужина...

Сундукова Лилия

2-комн квартира Пушкинская улица, 179А,  д. 179А

1из 1

4 990 000 ₽

116 047 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

В продаже отличный вариант двухкомнатной квартиры в центре Ижевска! Подходит под ипотеку - ставка 11,9 на весь срок! Интересно узнать итоговый платеж? Позвоните, сделаем расчет В квартире сделан идеальный, свежий ремонт! вся отделка...

Самолет Плюс

2-комн квартира улица Ворошилова, 127,  д. 127

1из 1

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, таких сейчас не строят. Её главное преимущество — большая полезная площадь, которая отдана комнатам, а не съедается огромным коридором или кухней, как в соседних домах. Квартира расположена на 4 этаже...

Ситдикова Наталья Михайловна

2-комн квартира Воткинское шоссе, 46,  д. 46

1из 1

3 700 000 ₽

82 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на среднем этаже пятиэтажного дома. Приятный ремонт, потолки натяжные, пол: ламинат/линолеум. В ванной современный ремонт, водонагреватель оставляем. Балкон застеклен. Очень комфортное расположение! Школа...

Попова Ксения

2-комн квартира в новом доме Ижевск, улица Холмогорова

1из 1

9 489 710 ₽

166 486 ₽ за м2

Ипотека от 45 468 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира квартира в 10 минутах от центра Ижевска, ул Холмогорова, площадью 57.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе бизнес-класса МИРЫ от федерального застройщика Железно . Флагманский проект МИРЫ - место, где абсолютная...

Собственник

2-комн квартира улица 50 лет Пионерии, 23,  д. 23

1из 1

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в развитом районе города Металлург, хорошая транспортная доступность, школа №80 прямо во дворе. Квартира подготовлена под финишную отделку (отделка стен по вашим предпочтениям). Состояние квартиры хорошее, в квартире установлены...

Шутова Ирина

2-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 58а,  д. 58а

1из 1

7 301 400 ₽

128 095 ₽ за м2

Ипотека от 34 983 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Покровский

Собственник

2-комн квартира улица 50 лет Пионерии, 41 к1,  д. 41 к1

1из 1

12 400 000 ₽

190 769 ₽ за м2

Ипотека от 59 475 ₽ в месяц

Квартира мечты в ЖК Lighthouse! О доме:дом бизнес-класса с видом на акваторию Ижевского пруда и Парк Кирова приватная территория, подземный паркинг вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом лицей №29, ИжГТУ, УдГАУ, спортивные стадионы, зоопарк...

Загуменнов Григорий

2-комн квартира ул 9 Января, 263,  д. 263

1из 1

3 550 000 ₽

82 558 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс В продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Комнаты изолированные, посередине темная комната. Окна все пластиковые, балкон застеклен. Ремонт требуется, есть возможность сделать под себя. Счетчики на воду и газ. Рядом...

Собственник

2-комн квартира Ижевск, Школьная улица, 19

1из 1

4 570 000 ₽

103 864 ₽ за м2

Ипотека от 21 896 ₽ в месяц

Уютная светлая 2‑к квартира в Металлурге: мебель + техника, зелёный двор! Мечтаете о квартире, куда можно заехать сразу после покупки? Здесь всё уже готово для жизни: Остаётся вся мебель и техника — просто привозите личные вещи и наслаждайтесь...

Дерюгина Вероника

2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6
2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6
2-комн квартира им Татьяны Барамзиной ул., д.6

1из 3

3 476 000 ₽

80 463 ₽ за м2

Ипотека от 16 672 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA....