422 объекта недвижимости Удмуртской Республики

Продажа квартир в новостройках в Соколе, Завьяловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сокол

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

5 625 670 ₽

160 733 ₽ за м2

Ипотека от 26 954 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

7 804 990 ₽

123 889 ₽ за м2

Ипотека от 37 396 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

9 063 700 ₽

124 160 ₽ за м2

Ипотека от 43 427 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б
2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б
2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б
2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б
2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б
2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б
2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б
2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б
2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б

1из 9

6 303 910 ₽

153 754 ₽ за м2

Ипотека от 30 204 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Молодогвардейская, 13,  д. 13

1из 8

6 196 150 ₽

151 126 ₽ за м2

Ипотека от 29 687 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 22 этаж из 25

1из 8

6 563 200 ₽

156 267 ₽ за м2

Ипотека от 31 446 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 24 этаж из 25

1из 8

5 735 020 ₽

159 306 ₽ за м2

Ипотека от 27 478 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза
2-комн квартира в новом доме жилой район Культбаза

1из 6

7 504 900 ₽

123 031 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

1из 8

8 010 380 ₽

127 149 ₽ за м2

Ипотека от 38 380 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 24 этаж из 25

1из 8

8 447 730 ₽

124 231 ₽ за м2

Ипотека от 40 475 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 21 этаж из 25

1из 8

7 293 790 ₽

125 755 ₽ за м2

Ипотека от 34 946 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 16 этаж из 25

1из 8

9 302 220 ₽

127 428 ₽ за м2

Ипотека от 44 569 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица 10 лет Октября, 70 к1,  д. 70 к1

1из 6

7 504 900 ₽

123 031 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

1из 8

7 092 290 ₽

99 891 ₽ за м2

Ипотека от 33 981 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 4 этаж из 25

1из 8

6 619 290 ₽

157 602 ₽ за м2

Ипотека от 31 715 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 25 этаж из 25

1из 8

7 232 930 ₽

131 508 ₽ за м2

Ипотека от 34 655 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Речной парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б
2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б
2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б
2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б
2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б
2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б
2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б
2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б
2-комн квартира в новом доме Клубная улица, 13Б,  д. 13Б

1из 9

6 196 020 ₽

151 123 ₽ за м2

Ипотека от 29 687 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 21 этаж из 25

1из 9

5 773 710 ₽

164 963 ₽ за м2

Ипотека от 27 663 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 24 этаж из 25

1из 8

5 885 940 ₽

163 498 ₽ за м2

Ипотека от 28 201 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 24 этаж из 25

1из 9

7 869 890 ₽

126 934 ₽ за м2

Ипотека от 37 707 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 17 этаж из 25

ЖК Речной парк

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Соколе в Удмуртской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 148 779 руб. + 22 824 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26
148 077 руб. + 22 121 руб. 2 700 000 ... 14 135 000 руб. за объект 21.04.26
142 751 руб. + 16 795 руб. 2 550 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 105 845 руб. + 10 600 руб. 2 799 000 ... 13 900 000 руб. за объект 05.05.26
112 003 руб. + 16 758 руб. 2 700 000 ... 14 135 000 руб. за объект 21.04.26
110 589 руб. + 15 344 руб. 2 550 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в новостройке?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Соколе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master