210 объектов недвижимости Удмуртской Республики

Продажа квартир в Соколе от застройщика, Завьяловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сокол

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Союзная улица, 12 к3,  д. 12 к3

1из 4

6 800 000 ₽

174 359 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5.2), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 39.45 кв.м., на 14 этаже. АСПЭК-Домстрой презентует первый в Ижевске девелоперский проект комплексного развития территории. В течение ближайших 10...

Собственник

2-комн квартира в новом доме 9-я Подлесная улица

1из 1

7 141 500 ₽

137 337 ₽ за м2

Ипотека от 34 217 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Истории

1

02.12

1-комн квартира в новом доме ул Буммашевская, 4,  д. 4

1из 1

3 822 000 ₽

106 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 312 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Покровский

2

05.07

2-комн квартира в новом доме улица Кунгурцева, 45,  д. 45

1из 1

4 830 920 ₽

117 827 ₽ за м2

Ипотека от 23 146 ₽ в месяц

Продается современная квартира в строящемся жилом комплексе «ФАМИЛЬНЫЙ ДОМ», от застройщика «RENTEC». Традиционные, строгие формы ЖК «ФАМИЛЬНЫЙ ДОМ» романтично утопают в лесном пейзаже, и органично сочетая в себе динамику современности и душевное умиротворение....

3

15.10

2-комн квартира в новом доме улица Зои Космодемьянской, 13,  д. 13

1из 1

5 548 820 ₽

138 721 ₽ за м2

Ипотека от 26 586 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира евро-формата – просторная кухня-гостиная и отдельная комната. Планировка очень удобная: пространство кухни-гостиной можно использовать по-разному – сделать акцент на кухне с большим обеденным столом или отдать больше места...

39

21.09

3-комн квартира в новом доме Университетская улица, 6 к1,  д. 6 к1

1из 1

10 900 000 ₽

123 864 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Мой Зенит, дом №1, в центре Ижевска, на ул. Красногеройской! В шаговой доступности от жилого комплекса расположены: Центральная площадь города; Театр оперы и балета им. Чайковского, Дворец культуры Металлург; Правительство...

39

01.10

1-комн квартира в новом доме ул Советская, 33Б,  д. 33Б

1из 1

5 300 000 ₽

135 897 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1 ), срок сдачи: I-кв. 2025, общей площадью 39.2 кв.м., на 2 этаже. Мой Зенит - это два односекционных дома высотой 15 и 16 этажей. Фасады выполнены из натурального керамического кирпича баварской...

3

05.07

1-комн квартира в новом доме Ижевск
1-комн квартира в новом доме Ижевск
1-комн квартира в новом доме Ижевск

1из 3

5 850 000 ₽

153 947 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (дом 54), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 38.98 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс Арден на Орджоникидзе от застройщика ГК Арден расположен по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, улица...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ухтомского, 12,  д. 12

1из 1

4 698 800 ₽

104 418 ₽ за м2

Ипотека от 22 513 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: II-кв. 2024, общей площадью 45.1 кв.м., на 16 этаже. Многие стремятся жить за городом или просто провести выходные на природе, чтобы дышать чистым лесным воздухом, слушать пение птиц,...

4

14.07

1-комн квартира в новом доме ул Чехова, 48,  д. 48

1из 1

5 215 000 ₽

121 279 ₽ за м2

Ипотека от 24 986 ₽ в месяц

Компактная и максимально продуманная планировка - каждый метр в деле. • Высота потолков 2,7м • Просторная прихожая, нет темных коридоров • Гостиная с кухней в нише • Спальня с французским балконом Уютная лоджия с отдельным уголком под кондиционер.

2

05.07

2-комн квартира в новом доме улица Максима Горького, 32,  д. 32

1из 1

5 386 160 ₽

145 572 ₽ за м2

Ипотека от 25 807 ₽ в месяц

Квартал на Горького расположен в историческом центре города Ижевска, на ул. Горького. В десяти минутах ходьбы от дома набережная Ижевского пруда, Русский Драматический театр, собор Александра Невского. Новый жилой комплекс пониженной этажности. Комплексная...

34

08.09

1-комн квартира в новом доме Союзная улица

1из 1

3 480 000 ₽

91 579 ₽ за м2

Ипотека от 16 674 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 38.8 кв.м., на 2 этаже. Квартира от застройщика КОМОССТРОЙ. Покупка защищена ФЗ 214 с использованием эскроу счетов. Финский квартал - новый жилой комплекс...

2

05.07

1-комн квартира в новом доме улица им. В. С. Тарасова, 6,  д. 6

1из 10

8 282 910 ₽

184 065 ₽ за м2

Ипотека от 39 686 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 13.70 кв. м, 12 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый город

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пушкинская улица, 273 к2,  д. 273 к2

1из 1

8 912 420 ₽

174 753 ₽ за м2

Ипотека от 42 702 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: II-кв. 2024, общей площадью 51.38 кв.м., на 2 этаже. PARUS CORTEN сдержанный и строгий снаружи, элегантный и комфортный внутри. Жилой комплекс PARUS CORTEN не просто близок к центру...

1

14.07

1-комн квартира в новом доме Воткинское шоссе, 49,  д. 49

1из 1

3 150 000 ₽

92 647 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Жилой комплекс Краски леса , дом 1 DRG GRUPP представляет новый жилой комплекс Краски леса , расположенный Индустриальном районе города по соседству с лесопарковой зоной. В рамках проекта будет реализовано три жилых дома с единой придомовой территорией. ...

2

14.07

1-комн квартира в новом доме Ижевск, улица Архитектора П.П. Берша

1из 1

3 982 000 ₽

110 611 ₽ за м2

Ипотека от 19 079 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 10 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Город Оружейников

32

23.03

1-комн квартира в новом доме улица Зои Космодемьянской, 13,  д. 13

1из 1

4 828 820 ₽

142 024 ₽ за м2

Ипотека от 23 136 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира улучшенной планировки на две стороны света. Комната светлая - 2 окна, уровень подоконника 60 см от пола, высота окна 1,7 м. Окна выходят на север и восток - на пруд, набережную и Успенский сквер. Есть лоджия, запланировано место...

29

21.09

1из 1

3 412 000 ₽

94 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 348 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 7 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Город Оружейников

34

05.07

1-комн квартира в новом доме улица Вадима Сивкова, 287,  д. 287

1из 1

6 041 610 ₽

177 694 ₽ за м2

Ипотека от 28 947 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Пять континентов

2

14.07

2-комн квартира в новом доме улица Леваневского, 17 к1,  д. 17 к1

1из 10

7 760 000 ₽

121 250 ₽ за м2

Ипотека от 37 180 ₽ в месяц

DRG GRUPP представляет второй дом жилого комплекса Соседи . Стильный, современный двухсекционный дом расположиться на улице Леваневского, в Ленинском районе г. Ижевска. Фасады жилого комплекса будут сочетать в себе все самые современные решения - мокрый...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Соколе в Удмуртской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 017 руб. + 27 656 руб. 2 399 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26